Форум Окулесица

Тема 4267, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     29 сентября 2011 (22:09)

Доброго времени суток, форумчане

Я надеюсь что я нахожусь на том сайте, где не верят в совпадения. Я прошу вашего совета Я только только рассталась с молодым человеком, про которого было создано столько хорарных вопросов. Столько слез и столько страданий...и тут мне встречается его копия с астрологической точки зрения...

Парень который родился в тот же год, в том же месте только разница в 2 дня...Что за знаки?

Я не верю в случайности

Не знаю...как к этому относиться?

Может у кого была подобная ситуация........

A
     29 сентября 2011 (22:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лорели нет, не было такого.

Ну, может Луна в другом знаке ? И сетка домов.

А это не одно и тоже


Слава Україні !
Козерожка
     29 сентября 2011 (22:33)

Привет! У вас в натале есть квиконс,имеющий отношение к 5му или 7му дому? Почему спрашиваю- мой сатурн,упр дсц, имеет квиконс к венере,это аспект наступания на грабли до проработки, хождения по кругу. Я была последовательно и довольно несчастливо влюблена в мужчин с датами рождения 24.04.1978, 19.06.1978, 27.07.1978, и в меня был в этот же период влюблен 20.07.1978. Со всеми с разной точностью было взаимное соединение сатурнов и влу и соединение моей лилит с личными планетами мужчины.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
kkate
     29 сентября 2011 (23:48)

У меня было три товарища с разницей в пару дней. Но луна у всех разная... Не знаю что это значит...

Причем пару планет в ретро повозращались еще на мои ...

Но подумайте - грабли могут быть те же...


Зеленый!
Lorely
     30 сентября 2011 (10:56)

ash

Да, конечно в другом знаке и другая сетка домов естественно, но опять на первом плане только страсть

Козерожка

Марина если интересно вот мои данные 04.09.85 16.00 Киев, не знаю как смотреть квиконс, честно говоря.

kkate Скажите, а эти молодые люди, были чем-то похожи между собой, или совсем разные?

Alla12345All
a
     30 сентября 2011 (12:00)

Если в чем то идет повторение партнеров, например: одно и то же имя, даты рождения одинаковы или близкие, значит программа, назначенная Вам, Вами не выполнена. Будет повторяться, пока не выполните. Тут надо выполнять до победы, или вообще отказаться от партнерства.

Козерожка
     30 сентября 2011 (16:32)

Lorely

квиконсов у вас нет.

А синастрию вам же уже смотрели в одной из тем. Я помню - сложная.

Эх, кругом Девы.

Может, вам страсть и любовь разделять как-нибудь?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Azalia
6* Virgo
     30 сентября 2011 (18:10)

У меня был достаточно длительный период, когда попадались молодые люди, рожденные 18 или 21 мая. Просто смех!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Lorely
     30 сентября 2011 (18:21)

Козерожка

Марина

Страсть хорошо на 2 делиться

kkate
     30 сентября 2011 (23:04)

Может и были... Если покопаться можно же найти... Но символически: свои аспекты они проявляли по разному


Зеленый!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере