Форум Окулесица

Тема 4356, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
_euphoria_
     6 ноября 2011 (21:10)

Здравствуйте,помогите расстолковать сон моей подруги. в ночь с субботы на воскресенье , тоесть с 5 по 6 ноября.приснился странный сон. знакомый человек,лицо которого я видила в зеркале мыл руки...причем мыл как-бы через меня,обхватив.

jane lotos
     6 ноября 2011 (21:40)

эйфория.руки знак судьбы..зеркало-будущее.обман

какими были руки? чистыми? грязными?

возможно этот человек кой-что натворил за вашей спиной.теперь пытается очиститься.смыть натворившее

vau
     6 ноября 2011 (21:43)

_euphoria_

сон, перемена. Что-то должно закончиться, важное и что-то начаться, причём похоже кармически. Может с партнёрскими отношениями как-то связано, может с близостью.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
_euphoria_
     6 ноября 2011 (21:46)

зеркало было мутноватным,как пленкой покрыто,полагаю,неизвестность символизирует... а рук...даже не знаю,но мыл обхватив её.дело в том,что этот человек ей симпатизирует и оказывает знаки внимания.всё взаимно.познакомились где-то в конце апреля ,он помогал решать вопросы с недвижимостью. дату рождения не знаю,но вот дата рождения подруги 15.06.1961 около 4 утра. стоит ли углубляться в более тесные отношения на этот период времени.буду очень благодарна.

vau
     6 ноября 2011 (22:11)

В хораре, луна в 30 рыб , делает первое соединение с ураном в 1 овна. 30рыб - конец зодиака, 1 овна начало. Уран управитель 8 дома. Секс может быть, чужие деньги. Но уран это кастрированная венера, там секса то не очень. Всё это на куспиде десятого дома - профессия.

Возможно, что отношения с этим м.ч. как-то будут способствовать возвышению.

Но поскольку мы имеем дело с ураном, ситуация может повернуться неожиданным образом. А задействование кармических градусов (30 , 1 ), говорит , что волевыми усилиями ничего не изменишь.

Моё мнение - ничего от этой ситуации не ждать, просто дать ей возможность спокойно течь...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
_euphoria_
     6 ноября 2011 (22:39)

сейчас переезд на новую квартиру.а вообще в будущем ей стоит ожидать второго брака или отношений серъезных?

vau
     6 ноября 2011 (23:01)

вообще в будущем ей стоит ожидать второго брака или отношений серъезных?

Трагизм ситуации , Я конкретно вижу в том, что у неё вообще может не быть будущего. Почему? Что-бы было будующие - должно быть настоящее.

А в настоящем она увидела себя в обятьях этого человека. Заметь не я её увидел, а она сама себя увидела . Зеркало - это подсознание. А мытьё рук - дело решённое.

_euphoria_

И нет смысла пока говорить о втором браке, если нет первого


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
_euphoria_
     6 ноября 2011 (23:21)

там взаимная симпатия явно.брак первый был долгий.овдовела правда уже как лет 6...вот так...

___________________

я мытьё рук под водой растолковала,как смыв преждней информации,того,что было у этого мужчины раньше. по словам моей знакомой этой ощущение было,что он якобы боится отпустить,потерять из рук.

laki
вектор
     7 ноября 2011 (07:45)

Обман,самообман,иллюзии...квартирку бы еще раз проверить не мешало бы,насколько она чиста юридически.Руки-помощь,то,что мыл-помощь сомнительная.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
K
     7 ноября 2011 (11:26)

Сон под воскресенье в воскресенье и сбывается. Проанализируйте сами ситуации этого дня и найдёте отевет

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере