Форум Окулесица

Тема 4387, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
натлия
     22 ноября 2011 (21:13)

Добрый вечер! у меня вот какая история происходит. Живу с мч чуть больше года,отношения складывались очень даже хорошо! В октябре предложил поженится,подали заявление,свадьба у нас 10 декабря,испугало не на шутку..ладно это мелочи.. просто после подачи заявления у нас начался просто невероятно скандальный период!!! То молчит не разговаривает,где то сам в себе,то ворчит,стал цеплятся по мелочам,сравнивать меня с бывшей супругой..Кошмар обижал до слез!! уже дважды разходились за этот период ..Я иду на разговор(проще говоря на компромисс)миримся ..Решали свадьбу справлять вдвоем,придумали программу.. Сегодня звонит и ошарашивает,говорит:я позвал друзей ,Может он вообще не хочет жениться????Я не пойму что происходит....

Galaxyalex
     22 ноября 2011 (21:22)

Может он вообще не хочет жениться????

А какой же нормальный парень в здравом уме и трезвой памяти, неодурманенный социум хочет жениться?

Вы с какой планеты к нам на Окулус свалились?


Европа будет Свободной!!!
натлия
     22 ноября 2011 (21:25)

Ну так сам предложил..говорит ты моя половина,жить без тебя не могу..я очень его люблю..чувствую ,что чувства взаимны ,но то что сейчас происходит,доводит до ручки,слов нет..

натлия
     22 ноября 2011 (21:26)

Я уже начинаю просто сомневаться,что до загса дойдем!

Galaxyalex
     22 ноября 2011 (21:29)

Ну так сам предложил..говорит ты моя половина,жить без тебя не могу..

В прельщение был. Социум мозги попудрил

я очень его люблю..чувствую ,что чувства взаимны

Ну, так прекрасно, любите

А замуж-то зачем? Догадываетесь, наверное, что браком - хорошее дело не назовут.

Это же день ото дня бок о бок (перед глазами туда-сюда, туда-сюда) Какая психика выдержит? Даже самый любящий злыдней станет.

Ну так ведь


Европа будет Свободной!!!
натлия
     22 ноября 2011 (21:36)

Он вообще гражданский брак не особо уважает..Мы прожили год в гражданском,с моей подачи..предложила пожить и понять,сможем ли вообще рядом терпеть друг друга ,прошло время..он для себя решил,я тоже поняла ,что готова. Не ойму только,почему пошла такая полоса,его как подменили!

натлия
     22 ноября 2011 (21:37)

Нам же не 18,чтоб мается.. Ему 39,мне 30..

Raspberry
     22 ноября 2011 (23:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ему 39! Самый расцвет мужской силы и ума. поетому и пошел на попятную.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
натлия
     22 ноября 2011 (23:07)

Ладно бы пошел на попятную,ситуация более менее стала ясной.Он совсем даже не отказывается ведь

натлия
     22 ноября 2011 (23:20)

Может страх и хочет,и опасается,и меня всячески изводит..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере