Форум Окулесица

Тема 4388, сообщений: 373

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     24 ноября 2011 (23:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...секс-ть в гороскопе относится к сферам 5 и 8 домов -

... Солнце символизирует духовное начало в человеке,Творческое начало,дети и любовные игры людей...

8-й - дом мистики,смерти и рождения,трансформаций,сексуальной энергии тоже...ибо она - Страсть!

Смотрите,ведь Страсть и в 5-м! это не тока физ. влечение,но и азарт,кураж,полет фантазии...и все это родственные или ОДНА энергия!!

Астрология - влияние энергий планет на человека.

Подумайте здесь!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Dina_Ra
Anna
     24 ноября 2011 (23:34)

Даже не буду разубеждать.

Известный факт, что в монастырях и тюрьмах процветают гомосексуальные связи, как среди мужчин, так и среди женщин.

Католики не зря же уже в 101 раз поднимают вопрос об отмене целибата. Сносит извлины нереализованным инcтинктом. А виноваты - пральна, опять бабы.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Вишенка
ягодка
     24 ноября 2011 (23:45)

хамелеон, значит вы не разбираетесь в мужской физиологии.

Нормальный мужчина физиологически не способен воздерживаться. О длительном воздержании вообще не может быть речи.

Причина? тестостерон. А с ним не забалуешь.

И он не дружит совершенно с извилинами мозга.

Когда включается тестостерон, он отключает мозги.

Так задумано природой. Для сохранения и выживания хомосапиенс.

На примере котов нагляднее сможете представить и понять? Какие там в баню мозги.

Женщина устроена принципиально иначе, нет такой зависимости, чтоб начисто отключались мозги-такого нет.

В определенные моменты мужчина думает не головой, а головкой.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     24 ноября 2011 (23:48)

Хамелеон, прочитайте повесть Толстого -Отец Сергий.


консультирую, обращаться на почту
Эвридика Штурвалова
     24 ноября 2011 (23:50)

ни у пигмеев, ни у австралийских аборигенов (это к примеру) никаких аналогичных ритуалов нет.

Ну, не все же еще так далеко от матриархата ушли, чтобы верности от женщин требовать

Кое-где еще до сих пор человечинкой лакомятся.

Здесь любопытнейшая подборка сексуальных обычаев у разных племен и народностей

http://ritualsex.ru/content/blogcategory/16/39/

Эвридика Штурвалова
     24 ноября 2011 (23:57)

Женщина намного более рациональна, чем мужчина - ей нужно позаботиться о будущем младенце, поэтому ее поведение в отношении мужчины более прагматично.

Да, Бетик, 8 дом и есть. Чем примитивнее Солнце, тем больше жести в 8 доме.

хамелеон
     25 ноября 2011 (00:27)

Вишенка, я поняла Вашу позицию, я её не разделяю.

Не то что бы я оспаривала Ваше мнение о мужской физиологии, я не мужчина, и могу знать о ней только в теории и со слов самих мужчин. Но я знаю достаточно примеров из жизни, когда мужчины вполне справлялись со своими инстинктами, не выплёскивая их на каждую нравящуюся женщину.

Просто есть у людей внутренняя интеллигентность.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     25 ноября 2011 (00:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Штурвалик, секс - это Магия. Не просто физиология до уровня коей его свели умело и превратили людей в ...в животных

Неспроста сублимация секс. энергии всегда в Творчество.

Ж энергия имеет магнитную природу и она статична,а М энергия электрическая - действие,созидание...

Темперамент Ж дает толика электр-й энергии .Пассивное мы начало, если гармоничны.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Эвридика Штурвалова
     25 ноября 2011 (01:00)

Бетик, конечно, магия

Только это другая тема.По 8 дому тема была, автор испугался, видимо, это направление развивать. И прально испугался, между прочим

Там же зубья, в вагине, если ей волю дать, то и откусит...

Помнишь, Мадин Ра была экспертом в этом деле?

beta
.
     25 ноября 2011 (01:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нуу тема эта открыта на эмоции и серьезный поиск ответа не предполагался

... конечно помню Мадин!

Просто стоило в том направлении откуда и начали - ритуал,обряд...обрезание - ритуал,т.есть магическое действо.Цель - убить секс-ть. Зачем же ее убивать? чем она так страшна-то? почему Ж низвергают и уничижают ведущие религии? да и вообще религии...

А дело в секс. Магии! и она опасна,ибо речь о Плутонич. энергии! в наших Солнышках тока искорка от того пламени,только искорка...а если зачерпнуть из восьмидомья больше???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере