Форум Окулесица

Тема 4396, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     27 ноября 2011 (01:18)

Разложила колоду Райдера-Уайта. Сигнификатор- перевёрнутая Смерть. Возможно,это страх перед переменами. Мне свойственно затягивать и приукрашивать прошлое, даже там,где уже всё умерло. "Чего я хочу?" -выпала Королева Кубков,перевёрнутая. Сейчас ощущение,что сердце разбито. Вдребезги. Ткнули носом в то,о чём я и так знала. Крах иллюзий. "Встречу ли я нового партнёра?"- Король кубков,перевёрнутый.:-D даа,достойная парочка получилась. Наверное, человек будет, но персонаж,то ли так же с разбитым сердцем,то ли совсем без сердца..."Если да,удовлетворит ли это меня?" - выпал Маг, снова первёрнутый. Не позволю ли я снова собой пренебрегать и пользоваться в ущерб своим чувствам,интересам и потребностям? Хотя,Маг это моя карта и даже мои инициалы,если на русском. "Если да,то что я могу сделать хорошего для этих отношений?" - выпала Девятка пентаклей. Сосредоточиться на позитивных вещах, видеть плюсы во всём,думая о своих интересах- т.к. карта Девья,земная и практичная. И совет на будущее- двойка мечей-Примирение. Найти,прежде всего, в себе гармонию и компромисс со своим "я",с окружающей средой.

Как-то так...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
v-ника
     27 ноября 2011 (01:43)

а я думала тут про новый союз Казахстан-Белоруссия-Россия

Козерожка
     28 ноября 2011 (13:24)

Ну, тогда вы как-то в Таро не разбираетесь, данный расклад на политические тройственные союзы не работает.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Dina_Ra
Anna
     28 ноября 2011 (14:24)

Мариш, а зачем тебе такой вопрос на ретро-Меркурии?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Козерожка
     28 ноября 2011 (14:48)

Аня, ну обычно, ретро-Мерк классически на мне не работает...я его даже люблю за оригинальные проделки. А расклад я сделала в минуту переживаний, сейчас уже о нём не думаю, будь что будет.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Dina_Ra
Anna
     28 ноября 2011 (14:56)

Классически, вопросы, заданные на ретро-мерке, рассасываютя сами собой, либо сильно трансформируются.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
v-ника
     28 ноября 2011 (15:02)

не разбираюсь. Но читать то можно?

Гармонии вам и счастья! .

Lorely
     30 ноября 2011 (23:39)

Марина

Погадайте на любовь я в Таро пока не разбираюсь)))

Козерожка
     1 декабря 2011 (11:44)

Lorely, я не очень верю в виртуальные гадания, у меня не сбывалось. Но, если хотите, после ретро-Мерка могу попробовать)).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Lorely
     1 декабря 2011 (15:27)

Хочу конечно

а когда ждать окончания ретро мерка?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере