Форум Окулесица

Тема 4398, сообщений: 8

Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 ноября 2011 (11:25)

Многие наверно видели рекламу в газетах и журналах об этой М.Д. с призывами выиграть миллион и т.п.Моя мама просто подсела на неё, выписала какой то амулет за тысячу рублей.После ей стал писать ещё какой то Патрик.Я думаю: ну чем бы дитя не тешилось на старости лет

Но когда она мне заявила, что уже как будто выиграла миллион, и ей надо ехать на розыгрыш в Москву 22 декабря или они сами приедут, я уже встревожилась не на шутку.Говорю ей: 5 летний ребёнок и то не поверит в эту брехню, это вообще может быть опасно, тебя убьют и просто отберут квартиру, ты и меня подвергаешь опасности.Сколько таких случаев показывали, как отбирали квартиры у стариков, а те оказывались неизвестно где в глухой деревне и ладно ещё живыми

А она смеётся только в ответ.Я ей: тебе пора в психушку уже.

Её завалили этими письмами(я 2 перехватила), последнее вообще было связано с чёрной магией, там надо было провести ритуал .. не помню подробностей, я уже выкинула это письмо, но там упоминалось про Чёрную Луну и было изображение звезды в кругу, его надо было разрезать пополам.Это письмо лежало у меня в шкафу на работе, и после этого у меня начались неприятности на работе, я чуть даже не уволилась, два дня был стресс, плакала ходила.

А вчера прочитала в одном журнале, пишет эта М.Д.,вот дословно и даже с ошибкой в падеже и не только :

"Второе полугодие 2011 года- удивительное время! Сейчас, когда Уран переходит из Близнецов в Рака , у каждого человека появляется уникальный шанс изменить своё финансовое положение к лучшему.."

Пишут то из Твери, а не из Москвы!

И ещё прикрываются книжной лавкой, можно выписывать дорогие книги.Мои друзья говорят, что это лохотрон.

Вроде моя мама уже перестала им отвечать, но письма зачем то хранит.Ей уже говорили мои друзья: как можно выиграть деньги, если и розыгрыша вообще ещё не было?

Что вы скажете обо всём этом?


Оптимизм-это недостаток информации
л.шмидт
     27 ноября 2011 (11:46)

ох, моя мама тоже порывалась написать этой даме. Я её тогда разубедила.

Сейчас о Марии Дюваль есть много нелестных отзывов в том же интернете. Она удостоилась даже отдельной статьи в Википедии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0%E8%FF_%C...%E2%E0%EB%FC

Suwashita
     27 ноября 2011 (11:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

подальше от етого безобразия надо держатся,не поддаватся никаким соблазнам,бесплатный сыр бывает толко в мышеловке.Ужас просто!

моя мама тоже во все верит,если у нее дела идут плохи-сразу мчится к гадалке-бабке-знахарке и та еи грит,на тебе порча-проклятие,ето соседи,родственники и она во все с таким ентузиазмом верит.А самои задуматся может сама не так ситуацию истолковала,не то сказала или так просто сложилис обстоятельства?Нееет,ни за что,легче обвинит в своих бедах всех остальных.

Suwashita
     27 ноября 2011 (12:03)

http://pressa.irk.ru/friday/2006/31/011001.html

mashina
     27 ноября 2011 (13:07)

А есть карта этой Дюваль? Или это вообще не реальный персонаж?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 ноября 2011 (13:15)

Девочки, спасибо!

А я что то даже не догадалась погуглить, занята своим здоровьем


Оптимизм-это недостаток информации
л.шмидт
     27 ноября 2011 (18:55)

Аня, выздоравливай и не думай о всяких Дювалях.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 ноября 2011 (19:09)

л.шмидт

Да тут ещё надо обследоваться, так что пока ничего неизвестно


Оптимизм-это недостаток информации

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере