Форум Окулесица

Тема 4411, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Вик
     4 декабря 2011 (10:30)

Всем привет

У многих,думаю,такое в жизни происходило.

Вот и у меня с некоторой переодичностью...

Знакомлюсь с человеком,сближаюсь,и вдруг он начинает "шалить" в моём астрале.

У меня дсц , во 2 доме,начинает бедная биться в истереке.

Я долго думала как таких вещей избегать,может вы посоветуете? Может нужно поменять отношение к этому и воспринимать как вызов? Но у меня нехватает жизненных сил что бы быстренько справляться с такими гостями и продолжать вести активный образ жизни как буд то ничего не было.

У меня упр 12 юпитер находится в 11,в соед. с нептуном. Так что мои тайные враги из дома друзей,что сильно усложняет ситуацию.

Что скажете?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Vizavi
     4 декабря 2011 (10:31)

вдруг он начинает "шалить" в моём астрале.

---------------

Как вы это ощущаете?


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
л.шмидт
     4 декабря 2011 (10:32)

начинает "шалить" в моём астрале.

каким образом? Мне тоже непонятно.

Barabulka
     4 декабря 2011 (10:55)

л.шмидт

ну это типа как когда покупаешь sim-карту у Билайн, а через некоторое время тебе начинают звонить и приходить домой чтобы предложить интернет

Suwashita
     4 декабря 2011 (11:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вик я тоже не поняла в чем проблема ваша заключается,можно поподробнее,общечеловеческими словами,без астрала

Вик
     4 декабря 2011 (11:11)

ну это типа как когда покупаешь sim-карту у Билайн, а через некоторое время тебе начинают звонить и приходить домой чтобы предложить интернет

Нет,всё намного хуже.

Это когда вы настроены на определённую радиоволну,а кто то внезапно вклинивается,и начинает вещать свою информацию используя для этого ваш канал.Вот создаётся много помех и вы уже ничего не слышите кроме треска. Неприято,неправда ли?

Неужели ни у кого ничего похожего не было?!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Barabulka
     4 декабря 2011 (11:44)

та сплошь и рядом.. взять например рекламу - все мы прекрасно понимаем, что компания у которой не хватает ума ни на что кроме как припереться домой, вклиниться посреди фильма или перед клипом на ютубе, вряд ли может быть всерьез озабочена благополучием своего потребителя, но мы же не впадаем от таких вторжений в истерику? это ж все равно что обижаться на человека, который постоянно "Я Я Я.." (головка от.. пульверизатора )

снисхождение и великодушие - наше фсё

Vizavi
     4 декабря 2011 (11:48)

Это когда вы настроены на определённую радиоволну,а кто то внезапно вклинивается,и начинает вещать свою информацию используя для этого ваш канал.Вот создаётся много помех и вы уже ничего не слышите кроме треска. Неприято,неправда ли?

----------------

У многих,думаю,такое в жизни происходило.

--------------

То как вы это описали, думаю вряд ли.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Вик
     4 декабря 2011 (11:59)

То как вы это описали, думаю вряд ли.

Значит мне пора в дурдом

снисхождение и великодушие - наше фсё

это да...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Galaxyalex
     4 декабря 2011 (12:35)

Это когда вы настроены на определённую радиоволну,а кто то внезапно вклинивается,и начинает вещать свою информацию используя для этого ваш канал.Вот создаётся много помех и вы уже ничего не слышите кроме треска. Неприято,неправда ли?

Канал свой надо беречь и чистить. Пока, кроме как контролировать свои ежедненвные контакты ничего лучшего у меня лично не получается

Раньше вообще, если поконтачил с кем -то в реале мне надо было несколько дней ограничивать контакты, чтоб не загрязнить свой канал Сейчас, уже лучше. Последний раз пару месяцев назад смог 4дня!!! бок о бок провести с двумя людьми. Чистил канал не долго - с недельку после этого. Но правда и люди в данном случае были относительно чистоплотные

Большинство, выйдя на данный уровень осознаности, не выдерживают и уходят либо в запой, либо в моностырь


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере