Форум Окулесица

Тема 4411, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Suwashita
     4 декабря 2011 (14:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вик если у етих нещастных случется ПА их надо вдвоине подбодрить.Может они не такие плохие,как кажется.вряд ли они специально хотят таким образом испортит вам астрал ну я так еронизирую.

astreia
крымчанка
     4 декабря 2011 (14:23)

Вик

и насколько часто такие люди вам попадаются и давно ли? Может быть, сейчас у вас энергетика такого качества, что становится катализатором... а что в транзитах у вас?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Вик
     4 декабря 2011 (14:32)

Чувашита,желеть не получается..,потому что искренне хочется вставить мозги на место.Понимаете..,я и так всех желею, и больных и убогих.

Астерия,

Когда то,9 лет назад произошёл первый такой случай.Тогда это было кармическое. Прогресси не помню,но в соляре южный ужный узел соеденился с плутоном в 8 сол доме и попал в мой 12. В натале в 7 доме,плутон в 8.

В этом году в соляре южный узел соед с солнцем в 9 сол. доме и попал в 6 натальн.

Транзиты сейчас более-менее терпимые.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Suwashita
     4 декабря 2011 (14:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вик за Чувашиту отдельное спасибо

знаете,я вам скажу как человек,которыи етими ПА страдал(может у всех индивидуально,конечно),но мне помогла именно любовь и добрая понимающая атмосфера дома и среди друзеи.Я здесь как приехала,подружилас с парои человек сразу.Вот,мозги вправлять,наверное надо людям с другими расстроиствами нервов,но вот именно от паники (неуверенности в себе в первую очередь)помогает только добро.Понятно,что вам,наверное,лечить никого там не надо и опять таки любить всех етих людеи неимоверно сложно,попытаитесь просто не испытывать к ним отрицательных емоции,они ето тоже почувствуют и немножко может расслабятся

astreia
крымчанка
     4 декабря 2011 (15:17)

Да, Чувашита -


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
л.шмидт
     4 декабря 2011 (15:51)

Неужели ни у кого ничего похожего не было?!

Вик, у меня не было такого. Поэтому и не поняла, о чём речь. Хотя паническая атака мне знакома. Но я думала, что источник там именно я и мои страхи.

упр 12 и

Чего на кого-то мне пенять...

Сокращайте отношения с неприятными людьми. С теми, после которых Вам плоховато.

Вам что, не с кем больше общаться?

astreia
крымчанка
     4 декабря 2011 (15:58)

Сокращайте напрочь отношения с неприятными людьми. Вам что, не с кем больше общаться?

И мне. этот совет кажется резонным.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Barabulka
     4 декабря 2011 (16:11)

И в прогнозе Варвары Прайс о том же:

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми.

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m1692/full

спутница
     4 декабря 2011 (16:57)

Вик

Несанкционированное вторжение в ваше внутреннее пространство

если я вас правильно поняла, то другими словами можно сказать "завис на астрале" ?

Galaxyalex

Канал свой надо беречь и чистить. Пока, кроме как контролировать свои ежедненвные контакты ничего лучшего у меня лично не получается.

да уж, про "беречь и чистить" - это точно

но очень сложно, живя в многолюдном окружении и информационном потоке даже через интернет и СМИ

но иногда бывает очень эффективно остановить поток своих мыслей - хотя бы на несколько секунд, а желательно как можно дольше,

это трудно, но результат радует

laki
вектор
     4 декабря 2011 (17:41)

Вик,я так пятый год живу,ток не на вас нападают,а вы с них тянете.Эмпатия.Я с клиентов тяну. И никто не может объяснить,что происходит,предполагалось даж несанкционированное целительство.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере