Форум Окулесица

Тема 4416, сообщений: 137

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Crona
     12 декабря 2011 (15:36)

вытеснили/ забыли--свалка 12 д в с ...А теперь стучится...

Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     12 декабря 2011 (15:40)

Что красным выделено, поразило как написано, а зеленым интересная опечатка получилась

Правильно, решать только ей, а оскорблять не надо.

beta, знаете, у каждого человека есть свои страхи, тревожность, обиды и много ещё чего, но я не думаю, что их нужно и можно считать больными. Они не больны. И психологическая помощь не всегда помогает, она помогает когда человек видит в чём его проблема, ХОЧЕТ её решить и главное действует, добиваясь результата. Со всем можно справиться и с тревожностью тоже.


Все в наших руках.
beta
.
     12 декабря 2011 (15:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леонела,ну дай вам бог не знать таких страхов с коими справиться уже трудно или невозможно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     12 декабря 2011 (15:55)

beta, страхи у меня есть, как у всех людей. И они у меня довольно сильные, но пока я их в себе культивировала, справиться я с ними не могла. Доходило до того, что жить не хотелось, но пока я не поняла, что не я ими управляю, а они мной ничего не изменилось. Всё в голове


Все в наших руках.
Crona
     12 декабря 2011 (16:02)

12 -домье переводим на другой уровень..

Медитация справляется с чувством тревожности, поскольку она изменяет отношение человека к проблемам, существующим вокруг, приспосабливает его реагировать спокойно, адаптируясь с условиями жизни 21 века. Во время медитации, дыхание человека становится спокойным и медленным, сокращение и ритм работы сердца замедляется, мышцы расслабляются, уменьшается показатель солей молочной кислоты в крови, повышается сопротивляемость кожи на слабое воздействие электрического тока, работа волн головного мозга приобретает синхронизацию, и медитирующий окружается в состояние глубокого покоя и расслабленности. Это состояние, связанное с медитацией, отражает общее снижение обменных процессов, и рассматривается как обратное состояние вызванное напряжением и давлением тревоги, сущность которой - дисбаланс системы и неспособность приспособления и адаптации к какой-либо проблеме. В соответствии с правилами современной медицины, для снижения симптома тревожности применяются различные психотропные средства. В большинстве случаев, чтобы вывести человека из состояния хронической тревожности требуется годы лечения и врачебная помощь, а иногда человеку приходится принимать эти лекарства всю жизнь.

http://www.filoton.ru/snijenie-trevojnosti.html

astreia
крымчанка
     12 декабря 2011 (16:43)

Crona,

если ты на стороне Vio, прошу тебя прекратить нагнетание страхов-причин-страхов в теме. Это будет психологически грамотно и по-человечески естественно.

Я получила письмо от Vio и у меня нет сомнений, что ее тревожные состояния не связаны с Грофом и его матрицами. Причины, и это ясно теперь, думаю и ей самой - в нынешней жизни, в конкретных людях и событиях.

--------------------------------

Если наше общение с Vio вне форума не принесет ей желаемых результатов, при желании она об этом сообщит в теме. А сейчас, на мой взгляд, отсутствует необходимость в каких-либо дополнительных гипотезах.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Crona
     12 декабря 2011 (17:13)

прошу тебя прекратить нагнетание страхов-

распространяешь на меня опыт, полученный в Божественной теме

и про системный анализ не забудь, который ты очень рекомендовала...

astreia
крымчанка
     12 декабря 2011 (17:18)

распространяешь на меня опыт, полученный в Божественной теме

Я не против, что бы ты думала обо мне, что хочешь. Я же понимаю, что с учетом того, что твоя на моей , выбор у тебя не так уж и велик.

и про системный анализ не забудь, который ты очень рекомендовала...

Что ты! Это настолько эффективный подход, что забыть о нем, для меня нереально.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Crona
     12 декабря 2011 (17:49)

Таня. предлагаю сойтись на квадрате Мерков (работа с инфо)....для меня показания свидетеля--не аргумент...

kananga
     12 декабря 2011 (18:48)

Здравствуйте astreia.

Прочитала тему, очень хочется с Вами посоветоваться, если Вы не против, напишу Вам на конвертик ?

Vio, прошу прощения, что флудю.


куда ум туда и ци
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере