Форум Окулесица

Тема 4416, сообщений: 137

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     12 декабря 2011 (18:55)

Таня. предлагаю сойтись на квадрате Мерков (работа с инфо).

...для меня показания свидетеля--не аргумент...

Тебе виднее. А для меня в той же степени не аргумент - поп-медицинская статья от безымянного копирайтера.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     12 декабря 2011 (18:56)

kananga, пишите.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
beta
.
     12 декабря 2011 (19:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

..прочла,Крончи. ну,допустим роды были тяжелые и ребенок намучился вместе с мамой,с возрастом стало заметно (а мож и никак не отразилось) что в наличии невроз...и как отличается подход спеца в таком случае???

Вопрос личный,извините,автор!

...я в принципе согласна ,что последствия для ребенка не только физиолог-е,но психологич-е возможны...только случайного нет! и в любом случае в наличии будет кармический аспект.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Vio
     12 декабря 2011 (22:01)

Упс, не ожидала, что такая перепалка получится.

Не, "дурами" обзываться, действительно, нехорошо, даже если персонаж крайне несимпатичен. Никаких конструктивных идей в том посте не было, но на самом деле я среагировала только на это: "Не в Дагестане образование получала", неужели никто не заметил? Мдя, со мной видимо точно что-то не так . Я его тоже не там получала, но подобные высказывания считаю редкостной мерзостью. В общем, пусть каждый разберется со своей совестью.

Давайте вернемся в конструктивное русло, как оказалось, проблема излишней тревожности есть не только у меня, возможно, люди почерпнут отсюда полезные советы.

Vio
     12 декабря 2011 (22:16)

Да, и давайте уже оставим вопрос родов, они действительно были проблемными только для мамы. При всей любви наших врачей к всевозможным диагнозам, мне никогда не ставили никаких ВЧД, нврологий и пр. Я родилась с весом 4900, у меня был хороший аппетит, здоровый сон и гемоглобин по верхней границе. То есть, во время родов могло быть, конечно все что угодно, сейчас эта тема популярна, как никогда, "подвывих атланта" - любимый диагноз современных "энерготерапевтов" Может оно и так, но дальше то что? родиться "набело" все равно не получится Тем не менее я хочу попробовать обратиться к кенизиологам, слышала очень хорошие отзывы об этом методе.

Crona
     13 декабря 2011 (00:10)

согласна, оставим..

Ремарка...вопрос повышенного гемоглобина как-то штудировали на форуме. У находящихся , н-р, в высокогорных районах с разреженным воздухом повышается гемоглобин, гипоксия провоцирует организм на его производство...

Hexa
     13 декабря 2011 (14:52)

[11:50:55] marusya1101: Все вокруг серое и пустое. Изо дня в день одно и то же.И хочется, чтобы меня больше не было. Нигде. Эта мысль периодически вылазит наружу из ниоткуда, и возится в голове, особо не надоедая; но в то же время постоянно напоминая о себе.

В таком состоянии я нахожусь уже несколько лет. Депрессия непрекращающаяся. но изредка ослабевающая, и то, благодаря усилиям над собой.

И вот, совершенно случайно (хотя я знаю, что случайностей не бывает) появилась надежда. надежда - это Марина. Простая беседа ... Простые слова. Но уже хочется жить. И что-то делать. Для себя!! (давно не хотелось делать что-то для себя).

Хочется вылечить легкие и почки и все остальное (откуда Марина могла знать, что это у меня болит), и начать делать это прямо сейчас. Потому что впереди еще столько хорошего, и к нему надо готовиться. Обалдеть!! а я думала, что все хорошее уже было. все в прошлом.

Спасибо за надежду. За отзывчивость. И желание помочь. Спасибо. Вы - ФЕЯ.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере