Форум Окулесица

Тема 4417, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mashina
     7 декабря 2011 (17:36)

Через поиск темы не нашла.

А вопрос такой: хочется послушать - какие планеты в своём натале вы любите или не любите и за что И вообще отношение к планетам. Можно оживить их до персоналий и порассуждать на этот счёт.

Вот, к примеру, я ужасно люблю свой , хотя по молодости он доставлял мне кучу проблем, делая квадрат к - являлся причиной моего девиантного поведения. И по афетике-то он злодей, но всё равно я питаю к нему нежнейшие чувства Он привёл меня в астро. Я питаю слабость ко всем ураническим проявлениям в людях, люблю всяких чудаков и маргиналов, водолеев люблю)

Нелюбимой панеты у меня нет. Есть те, что я не очень чувствую. Допустим . Или те, к которым я отношусь нейтрально - и

своё я тоже люблю львиное, хотя оно всё в квадратах, но люблю.. и я питаю надежду воспитать из него когда-нибудь НАСТОЯЩЕЕ ЛЬВИНОЕ СОЛНИЩЕ!

а вот недолюбливаю.. танцует он, конечно, отлично, но шибко не инициативный и агрессивный парень, за что частенько получаю по шапке и врежу сама себе..

свой я боюсь и от того, наверное, уважаю, хотя он меня напрягает не так, так эдак. Он у меня взял на себя функции - воспитывает. И именно тем, что запугивает - "не будешь стремится к свету - тебя поглотит тьма!" вроде того.. И по той же причине люблю Ведь это несказанное удовольствие - вывернуться наизнанку, впасть в полный треш и выйти победителем

расскажите о своих


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     7 декабря 2011 (17:44)

Самая любимая планета в моём натале - это - перец во мне есть, за это я себя очень люблю.

свой люблю - хорошо стоит в первом доме и имеет только гармоничные аспекты - мне нравится мой внутренний стержень, наличие чувства гордости и мои тонкие кости.

Меньше всего люблю свой - он у меня самый злой, стоит не очень и поражает моё солнышко

А вообще мне нравится эта моя тройка - , , - прям классическое описание идеальной женщины - леди в обществе...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mashina
     7 декабря 2011 (17:47)

леди в обществе...

принято


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     7 декабря 2011 (17:52)

Там же продолжение - леди в обществе, кухарка на кухне и нехорошее слово на букву "Б" в постели


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mashina
     7 декабря 2011 (17:55)

Ну вот я и написала, подразумевая это продолжение ))

***

Подруга сказала: "Не понимаю вопроса.. Юпитер какой-то бестолковый (стоит в , аспектирован не ахти, а так все люблю"


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     7 декабря 2011 (17:57)

ааа, а я думала, ты ржёшь с леди


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     7 декабря 2011 (18:20)

Я люблю все планеты у себя!

Не очень понимаю Марс свой.

mashina
     7 декабря 2011 (18:33)

Julsi, почему?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     7 декабря 2011 (18:38)

у меня два любимчика - мой маж.упр.1 , хоть она и в изгнании, и в анарете, но оч мудрая тётка в своей сфере (30 гр), ещё и объективная ( ), и альтруистичная (в7).

Но ещё больше люблю свой - именно благодаря ему (ну и , который в с дисп.мерка , и является центром цепочки диспозиций) я тут , он такой у меня логик замечательный

Остальные тоже ребята хоть куда, но всё же есть парочка засранцев : на к.12 со своими психами, и падающий мин.упр.1 дома в 9 в квадрате к узлам, именно из-за него я никак не могу получить диплом, учусь на два года дольше


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Julsi
     7 декабря 2011 (19:47)

mashina

Почему что?

Почему люблю или почему Марс не понимаю?

Люблю, потому что поняла почти все проявления своих планет - сильные и слабые, и приняла это со знаком плюс.

Когда начала заниматься астрологией меня очень смущал мой Сатурн, в 12-м, у4 и 5. Жизнь показала, что жаловаться мне на него нечего.

А вот Марс...

Есть у него 2 слабости: 4-й дом и сожжение (6 градусов). Так и не понимаю, сильный он у меня или слабый, так как проявления есть и того, и сего... Чего больше, не поняла пока.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере