Форум Окулесица

Тема 4417, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     8 декабря 2011 (11:10)

Тема - СУПЕР!

Есть такая техника в картах Таро - выбрать три карты которые нравятся и три, которые не нравятся. Но сделать это спонтанно и честно, опираясь на первые впечатления от карт.

Так вот по этому выбору можно очень много сказать о человеке. И главное - по тем трем картам, что не нравятся. Потому что именно там корни проблем в жизни человека. Если удастся расшифровать информацию и достучаться до человека, то жизнь может поменяться кардинально.

Думаю, что и в астро то же можно сделать. Или вообще выбрать не любимый знак Зодиака, не любимый дом гороскопа... Это все инфа к размышлению.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Barabulka
     8 декабря 2011 (11:33)

2 дня думаю, перебираю разные черты и не могу понять как я к ним отношусь

Stella
     8 декабря 2011 (11:39)

Я люблю свои и , самые сильные в карте, бонусы нехило дают.

тоже ни на что не променяю, и диспозитор его дает кой-какую удачливость.

С у меня противоречивые отношения,я его люблю, а он меня нет. Вечно какую-нибудь бяку подкидывает.

мое самое слабое место и мой комплекс, не лублу.

в 12 доме вообще не чувсвую и не понимаю зачем он вообще нужен, убрала бы с карты нафиг.

baun
     8 декабря 2011 (12:49)

Люблю свои - мозги работают нормально. и во , - жить не мешают и ладно. Обожаю в 5 доме - дает импульсивность и непредсказуемость по делам 5 дома. в 4 доме - не чувствую вообще.

Ненавижу ретро в 6-м , . Лень, фантазии, мечтательность - мешают в жизни очень.

Не люблю упр. asc в 12 доме . От вообще толку нет - все через заднее место получается.

     8 декабря 2011 (13:08)

А если нету "не люблю"?

https://briah.ru/
Bobo-1988
     8 декабря 2011 (14:04)

ОООо прекрасная тема

я люблю свой в 12 доме...вот просто люблю. он конечно сложный, и его влияние я очень сильно ощущаю, но он и мудрее меня делает и заставляет смотреть в глубь ситуации...

люблю копаться в чужой психике...

анализирую свои сны..

короче у меня

люблю свой в в 4 доме. я баба боевая, честная, за спиной ножа не держу..

никак не ощущаю свое . я хоть и , но от льва только шевелюра. терпеть не могу выступать на публике. меня тянет все куда нить где не видно, но за всеми наблюдаешь...

не люблю сожженый в в 9 доме...

я как-то плохо иной раз устно говорю, долго слова могу подбирать верные, а вот письменно наоборот, когда мне надо могу забабахать что -нить

вообще у меня как-то огня чересчур, зато водные дома задействованы, поэтому я чувствую что я внутри как мальчик какой-то...

ненавижу в 8 доме..в и

именно не люблю что она в 8 доме...в любви мне конечно "везет"...постоянно переживаю,душераздирающие эмоции

mashina
     8 декабря 2011 (19:22)

А если нету "не люблю"?

так и чудесно))

у меня по факту тоже нет "не люблю", ну да сизифный доставляет мне проблемы, но за то, как он танцует - могу ему многое перостить) ужасно люблю танцевать

Stella, у вас что - всё в огне и воздухе??

Думаю, что и в астро то же можно сделать. Или вообще выбрать не любимый знак Зодиака, не любимый дом гороскопа... Это все инфа к размышлению.

это интересно

а Вы сами могли бы сказать по картам - что человек любит, а что нет? Вот я люблю больше всего Повешенного. Не знаю за что.. даже больше, чем Шута. А не люблю Императора и Колесницу. У меня додумки, что я не люблю решать и управлять, а люблю плыть по течению и зависеть от кого-то.. но быть свободной.. парадокс

девочки, очень интересно вас читать!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Only
     8 декабря 2011 (22:31)

Нет любимчиков, все убогонькие.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Loveee
     14 декабря 2011 (18:03)

Люблю свой в и в с .

Люблю свою в последних градусах в с .

Люблю свою в последних градусах в с .

Люблю свой в 10 доме в .

Люблю своих и в в 1 доме - оба управители гороскопа, хоть не очень их и понимаю.

Люблю свое в 5 доме в .

Люблю свой в в 9 доме - упр. 10 дома.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере