Форум Окулесица

Тема 4421, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     9 декабря 2011 (19:45)

Ни хочиш ни гавари.


Люблю дождь.
jane lotos
     9 декабря 2011 (19:50)

лариса.чего ты хочешь ну попалась на глаза..срезонировало..буквы для того.чтоб их читали..а не для того.что бы они вас имели

Lk -
     9 декабря 2011 (20:03)

ну попалась на глаза..срезонировало..буквы

а-а-аа я думала про меня Прости


Люблю дождь.
jane lotos
     9 декабря 2011 (20:27)

вернулась.думала.может астрея пришла.а это ты..

странное чувство.после авки астреи..

когда взглянула.то увидела девушку в белом платье.сидящей.обняв колени.и подумалось

-какое странное платье..начала рассматривать.оказалось это не платье.

а барльеф льва..

позавчера мне знакомая звонила..анной егоровной зовут..когда то сней я по радамиру работала..не так работала.как из помощи к одной женщине(она была моим дистрибьютером) ввязалась в это дело..вообщем мои доходы у них оставались..а это она мне звонит и говорит..что надежды уже как пол-года нет в живых.онкология.приди мол.забери.что тебе причитается..

-хочу.чтоб все по человечески было..сама

-ага-ага-подумала я..

ну я ее и успокоила.что мол не держу на нее зла..

а сама думаю-

да иди ты нафиг со своими пластинами и прочей ерундой..

Lk -
     9 декабря 2011 (20:40)


Люблю дождь.
jane lotos
     9 декабря 2011 (21:00)

лариса.да я не о том..накануне мне бывшая хазяйка моей лабрадорки-татьяна приснилась.сон был нехороший..вообще история с этой собакой презанимательнейшая..мне ее подарил очень близкий друг мужа- владимир .потрясающе похож на форумного владимира камаила..я его фото на фейсбуке видела.татьяна-его жена один в один вылитая астрея..он позвонил и сказал.что выбрасывает собаку.поскольку она-яловая(не имеет щенков).мол заберите ее жене(мне)..а у этого ретривера всего-навсего-ожирение..она даже ко мне на диван залезть не смогла и по ступенькам подниматься..по причине ожирения нарушен гормональный обмен и нет щенят..но думаю у нас поживет и будут..(в нашем доме все беременеют)))

я ее голодом морить конечно не стану.а вот бегать со мной она будет))

Lk -
     9 декабря 2011 (21:14)

Женя по поводу фото - бывают такие совпадения - на этом форуме есть Лаки - копия моей одногруппницы, мужу показываю: смотри она или нет. он говорит: очень похожа, но не она. А мне видится что это она (моя одногруппница), только шифруется, но видимо, всё таки не она, потому что та в Питере, а Лаки в Москве и история с приютом - конечно, не она.


Люблю дождь.
astreia
крымчанка
     9 декабря 2011 (21:25)

когда взглянула.то увидела девушку в белом платье.сидящей.обняв колени.и подумалось

Женя, ты на фото мое взглянула и увиделось такое?

По поводу невсамделишности льва... я же не дрессировщица, мне символ - в самый раз, тем более из настоящего средиземноморского белого мрамора (там он особенный, напитанный солнцем)...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
jane lotos
     9 декабря 2011 (22:04)

лариса.тоего мужа как зовут? на букву какую..

на В

татьяна.вы красивая..правда..да увидела такое.

сейчас убегаю..хорошего вам вечера

astreia
крымчанка
     9 декабря 2011 (22:17)

А какая связь между барельефом льва и женщиной, которая тебе звонила позавчера? Или я пытаюсь связать несвязуемое...

Женя, надо мной уже посмеиваются в личке, пишут - "Таро Окулуса. Сила. VIII"


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере