Форум Окулесица

Тема 4427, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     13 декабря 2011 (00:23)

Здравствуйте, Алекс!

Продолжаю отчитываться по Вашему августовскому прогнозу ( http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=28475&p=18).

Работу я нашла в сентябре, ушла, очень довольна всем, о чем я писала ранее: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28589&p=1

Вы же настаивали на том, что смена работы будет с 19.11 по 19.12.

В дирекциях у меня на конец ноября был дирекционный аспект (управитель 1 и 8 домов) к6.

В ноябре меня хотели схантить дважды, предлагали очень интересные и вкусные условия, я сходила туда и туда, пообщалась, но решила остаться там, где я сейчас работаю (ну не готова я с ползающим по 6 дому транзитным уходить в четко структурированные компании с графиком от сих до сих и всеми прочими делами (я была уверена, что аспект проигрался и ваш прогноз с переменой работы тоже) НО! 2 недели назад прихожу на работу, мне заявляют: все, ты переходишь работать в другое направление, прям чуть ли не с завтрашнего дня. Я конечно ничего не сказала, но проревела два дня. Думаю, ну как так? Ведь все просто прекрасно, а тут - другой проект, другие люди (тем более не привычные мне водно-воздушные коллеги, а огненно-земные, совершенно мне противоположные). В общем, две недели я вела переговоры с руководством, и осталась в том проекте, куда я изначально шла, но с совершенно другими обязанностями, абсолютно новыми для меня. Четких договоренностей удалось достичь сегодня. Вот так ) Еще раз вам спасибо


Проснись и пой )))
     13 декабря 2011 (00:58)

Вы же настаивали на том, что смена работы будет с 19.11 по 19.12

Violin,я не настаиваю.Это просто так числа легли.

Пожалуйста.вы довольны прогнозом?

С судьбой не поспоришь.Моими устами глаголит истина. (шутка)

Спасибо за отзыв

Лисса
     13 декабря 2011 (11:41)

Алекс

чтобы два раза так сказать не вставать,отчитаюсь и я по прогнозу.

К сожалению у меня ваш прогноз не сбылся...

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=28475&p=18


"Твори Добро!...." (с)
     13 декабря 2011 (19:55)

Лисса,не отчаивайтесь.Не помню ваших данных.Но если я написал:Если нет с 25 ноября есть шанс найти что-то удачное.Тогда должно получиться до 25 декабря.Так что прогноз ещё в силе и у вас есть время -12 дней на поиски.У вас всё получится

Лисса
     13 декабря 2011 (20:47)

Алекс,ну чтож подождем еще...


"Твори Добро!...." (с)
Violin
Близнечелло )))
     14 декабря 2011 (00:09)

В целом да, довольна. Я смогла сформулировать, что я хочу от работы.

Изначально в том проекте, куда меня решили перевести, я бы передавала свои знания и обучала людей, но я уже подобной работой занималась и как раз 2 года назад ушла в сторону проджект-менеджмента.

Новая должность - это неожиданный поворот, такого я еще практически не делала. Получается, что я буду набираться опыта с нуля. Что ж, тем интереснее Нам, близнецам, ведь так - работа интересная - работаем, не интересная - до свидания, следующий!


Проснись и пой )))
     14 декабря 2011 (17:20)

Лисса ,ну чтож подождем еще

Я не говорил подождем.Работа ведь не снег,на голову не упадет.Я сказал:у вас есть время -12 дней на поиски.Вот тогда у вас У вас всё получится [Улыбочка]

     14 декабря 2011 (17:22)

Violin,мне нравится ваш оптимизм и пионерский задор.Значит жизнь ваша интересная и долгая.

Лисса
     14 декабря 2011 (21:14)

Алекс,я же не говорила,что поисков нет...

Только не все поиски приводят к результату,как оказалось...


"Твори Добро!...." (с)
Violin
Близнечелло )))
     14 декабря 2011 (23:03)

alex lev gold, спасибо

Лисса, а в дирекциях-прогрессиях есть указания на смену работы?


Проснись и пой )))
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере