Форум Окулесица

Тема 4428, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     13 декабря 2011 (00:49)

Есть люди,в тонких телах которых обитают мертвые духи,сущности,лишенные права на перевоплощение за непрощаемые проступки.

Их называют бхуты-одержимые.

Одержимость, как таковая представляет собой овладевание сознания и тела человека и властвование над разумом мертвого духа.

"Существует так называемая "одержимость астроидеей", когда в роли мертвого духа выступает какая-либо навязчивая идея или мыслеформа, навязанная извне (например, по ТВ, либо внушенная человеку лично"авторитетным лицом", как правило, родителем, учителем или врачом.)

Бхуты-Bhutas-"бывшие"-

в индуистской мифологии духи-оборотни

"В индуистской мифологии духи-оборотни" , "демонические существа, принадлежащие к свите Шивы (одно из имён Шивы — Бхутешвара, "владыка бхутов"). Бхуты обычно враждебны людям."

Особо чувствительные к тонким энергиям люди, не способные сознательно контролировать свои эмоции и чувства, могут получить постоянную связь с нижним астральным миром, вернее, с его обитателями, что так же может закончится вселением беса. Эта связь обычно выглядит, как шизофрения, какая-либо мания или безумие. В псевдомире эмоций как раз и обитают все эти сущности, мертвые духи и бесы. Они и заставляют одержимого человека "беситься", т.е. совершать неадекватные поступки.

Так называемые "ауральные сущности", не являющиеся бхутами в прямом смысле (лярвы, активные мыслеформы) не терпят присутствие рядом с собой целителей, магов, истинных (не тупо отучившихся в семинарии и нацепивших кресты!) священников и людей с открытой Анахата - чакрой (сердечным энергетическим центром). В их присутствии люди с подселенной сущностью чувствуют себя очень дискомфортно, становятся раздражительными, стараются побыстрее уйти. Если целитель энергетически очень сильный, то сущность может не успеть удалить своего "хозяина" из поля воздействия энергетики целителя и ей приходится либо начать "беситься", заставляя целителя принимать грубые меры в адрес своего носителя, либо убираться самой, то есть покидать захваченную ауру. Кроме того, мертвые духи могут, борясь за свою жизнь, напасть на самого целителя, причинять ему вред, как психического. так и физического характера.

Спешим предупредить, что одержимые люди могут, сами того не зная, заражать других своей бедой, повреждая своей агрессией их энергетическую защиту и подселяя в их тонкие структуры копию бхута, каким одержимы сами. Историческим примером этому служит культ личности Сталина в России и безоговорочное подчинение Гитлеру в Германии.

Лично знакома с людьми,которые попадая в святые места-церковь,святые источники,начинаяют бесноваться,хохотать,ругаться,некоторые громко зевают,им становится плохо,бывают обморки и сердечные приступы,даже со смертельными исходами.

"Иногда одержание бывает настолько сильным, что человек приобретает невероятную физическую силу, и с ним практически невозможно справиться.

Такой пример есть в Новом Завете:

" …встретил Его вышедший из гробов (пещер) человек, одержимый нечистым духом;

…и никто не мог его связать даже цепями;

Потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;

Всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни" (Марк-5, 2-5.).

Эпилепсия - это тоже одержимость.

При этом мертвые духи атакуют Муладхара-чакру, Корень и Основу всей эниосистемы.

Изгнание падучего беса - дело очень сложное и требует гигантских затрат энергии.

Можем с уверенностью сказать, что неспециалистам в области эзотерики не рекомендуется заниматься экзорцизмом (изгнанием бхутов). Эти процедуры и обряды опасны и очень болезненны даже для сильного и опытного специалиста. Всегда существует опасность нападения изгоняемой сущности на целителя и причинение энергетических повреждений и болезней. Велика опасность несчастных случаев, материализации сущностей и оказание ими активного сопротивления изгнанию.

Aragami
     13 декабря 2011 (12:10)

Так называемые "ауральные сущности", не являющиеся бхутами в прямом смысле (лярвы, активные мыслеформы) не терпят присутствие рядом с собой целителей, магов, истинных (не тупо отучившихся в семинарии и нацепивших кресты!) священников и людей с открытой Анахата - чакрой (сердечным энергетическим центром). В их присутствии люди с подселенной сущностью чувствуют себя очень дискомфортно, становятся раздражительными, стараются побыстрее уйти.

интересная информация, спасибо

Спешим предупредить, что одержимые люди могут, сами того не зная, заражать других своей бедой, повреждая своей агрессией их энергетическую защиту и подселяя в их тонкие структуры копию бхута, каким одержимы сами. Историческим примером этому служит культ личности Сталина в России и безоговорочное подчинение Гитлеру в Германии.

нууу... насчет Гитлера и Сталина - кажется, погорячились.

laki
вектор
     13 декабря 2011 (12:11)

Женя,вот такой случай на эту тему:у меня сейчас живет подруга юности-она сектантка...какое направление-не знаю,поскольку пресекаю любые разговоры на эту тему,в юности мы очень дружили,20лет не виделись.Она пыталась меня грузить чем-то вроде:"Впусти Иисуса в свое сердце" и т.д.Она уверена,что разговаривает с Богом,что святой дух в ней сидит и просит молиться.Только эти молитвы какие-то странные,мне плохо от них,чувствую холод могильный.Внутри неё что-то как бы мурлычет или клекочет,не знаю,как назвать этот звук,он меня пугает.Моя Тамара-целитель отказалась ко мне ехать,пока подруга тут живет.Вот,жду,пока найдет работу и съедет,не могу ж я выгнать чел на улицу,тем более,я ее очень люблю,она добрая,почти родная,ну,попал человек,что ж теперь.Наблюдаю,что силы у неё на исходе-диабет появился,нет работы,жилья,семьи и т.д.Книга у неё лежит Френси и Чарльз Хантеры,целительство,я так пролистала,жесть какая-то.Видимо,ей кого-то подсадили,в этой секте она много лет уже,и эта сущность ее жрет...Они ездят по больницам-детдомам,в общем,не знаю,что это такое ,вообще...чем-то я это притянула.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
jane lotos
     13 декабря 2011 (18:12)

насчет Гитлера и Сталина - кажется, погорячились.

это односельчане из моего села его угрохали

http://vlasti.net/news/63846

нет работы,жилья,семьи

аня.кто служит подобным эгрегорам-(секты.эзотерич.группы)

в семьях и работе не нуждаются.или же создают видимость.что живут в семье-сами душой в секте

..чем-то я это притянула.

а ты разве хочешь семью и детей?

laki
вектор
     13 декабря 2011 (18:37)

Детей не хочу,в секту тоже


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Alla12345All
a
     13 декабря 2011 (19:41)

Женя, напишите, пожалуйста, как точно определить что этот человек бхуты-одержимый, а этот нет. Перечислите пожалуйста, признаки. И методы борьбы, если это проявляется у кого то близкого или далекого.

jane lotos
     13 декабря 2011 (22:34)

алла.очень сложно отличить одержимость от психической болезни.для этого надо "увидеть"

одержимого и психически больного человека..

главное-глаза.соответ.аура и поведение одержимого в присутствии целителя

http://www.reshma.nov.ru/psycology/hristianska/...rzhimost.htm

http://azbyka.ru/parkhomenko/knigi/ob_angelah_i...38-all.shtml

Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 декабря 2011 (00:05)

Жень мне приятельница рассказывала, что несколько раз, приходя на службу в церковь, видела там людей со странным выражением лица, которые издавали разные звуки нечеловеческим голосом Говорит: в церкви только я эта тетка странная и священник служит службу,и вроде понимаю, что я в церкви на службе, что мне они не угрожают, но страшно жутко, уходила...

Я почему-то думала, что одержимые сами вот так на обычные службы постоянно не ходят, а оказывается можно встретить запросто


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
jane lotos
     14 декабря 2011 (00:22)

мда..не хотела бы я оказаться на месте приятельницы))

leo
     14 декабря 2011 (14:08)

одержимые сами вот так на обычные службы постоянно не ходят, а оказывается можно встретить запросто

.. а "чья" церковь?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере