Форум Окулесица

Тема 4429, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
лиза
     13 декабря 2011 (11:05)

Добрый день всем

Собственно вопрос в следующем: на моем примере имею в 8м доме, ну и соответственно во 2м. Полная дата рождения 25.09.1972

22:00 Питер. Так вот, по положению узлов, или как я их трактовала: нужно работать, работать и работать, отказаться от накопительства и материальных благ, стремиться к массам и не заморачиваться на домашнем хозяйстве. Примерно так и живу, то биш карьера, статус, влияние, много связей в социуме, реформирую об-во, активно учавствую во многих общественных процессах. Две попытки стать домохозяйкой сорвались, одна трагически, другая банально. Жила себе так, слегка через не могу, но как-то терпимо было. Но вот последнее время просто за шкварник себя заставляю идти по северному узлу (то как я его понимаю), но при этом радостно урча готовлю, занимаюсь домом, ремонтом, уборкой, живописью (тоже читала где-то что это занятие не только по 5му, но и по 2му дому-в одиночестве и в самой себе)и вообщем, желание спокойно сесть где-нибудь на хозяйстве и творчестве и желательно за чьей то спиной просто становится манией. А главное и спина появилась и возможность. Но учитывая мои предыдущие опыты (првый гражд муж погиб, второй ушел)очень боюсь, что судьба опять в жесткой форме скажет что "низяяяя!Иди работай и служи обществу". Но девчонки, правда не в моготу больше. Душа хочет и радуется другому...Так вот вопрос такой: а как можно компенсировать такое положение узлов, чтобы и северный узел сыт, и южный цел?

mashina
     13 декабря 2011 (11:14)

Хм... вы в приоритет взяли знаки? Это зря. Первичны дома. У вас не ось 4-10, а ось 2-8 всё-таки. Так что я не вижу связи с разведением домашнего очага и карьерой. А тем более служением обществу


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
лиза
     13 декабря 2011 (11:19)

mashina , Я, честно говоря взяла знаки, по простой причине, что поняла их. А вот ось 2-8 во всех толкованиях написана настолько эзотерическим языком, что я так и не смогла понять ее смысл. Буду признательна если кто-то сможет бытовым образом обьяснить. Особенно если удасться впихнуть в мою модель идеальной жизни: Дом с садом в нем семья и живопись вместо работы.

Лисса
     13 декабря 2011 (11:50)

А вот честно говоря ось 2-8 во всех толкованиях написана настолько эзотерическим языком, что я так и не смогла понять ее смысл.

ось 2-8 еще не так сложно понять...

а вот попробуйте нащупать смысл по оси 6-12,если в 12-м....


"Твори Добро!...." (с)
mashina
     13 декабря 2011 (11:56)

Ну если проще, а не эзотерически, то это финансовая ось (в числе прочего) - человек не должен копить мат. блага и ценности, а должен уметь рисковать, ставить что-то на кон. Это также ось энергии. Вы вот ничего такого руками делать не умеете? с биоэнергетикой не работали, не магичили? И происходило ли что-нибудь значительное в 18 и 27 лет? 36?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     13 декабря 2011 (12:00)

так постройте кармический гороскоп (поставьте раху на асц) и посмотрите по 10 дому в чём ваше кармическое призвание и т.д.

я может сегодня выложу в блог отрывок из книги Шестопалова, как его читать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     13 декабря 2011 (12:03)

Машинка у мч положение узлов 2-8, всю жизнь медитировал, энергию накапливал всячески, строго следил за её расходованием, то есть и йогой увлекался, и мантрами, и биоэнергетикой, в 18 на возвращении узлов в астрал провалился (ну я рассказывала)

так что точно - 2-8 это ось накопления и правильного обращения с ресурсами (во всех видах - от правильного питания и здорового образа жизни до финансовой стабильности, кстати, это может быть ещё и воспитание в себе каких то талантов).


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
лиза
     13 декабря 2011 (12:04)

Ставить на кон? То есть в принципе рискнуть и бросить работу ради предложенного домика с садом-это выход?

Насчет энергетики в точку. Лет 5 назад в силу фантастического стечения обстоятельств познакомилась с космоэнергетами, которые меня этому обучили (бесплатно и после долгого меня убеждения). Периодически думаю, не вернуться ли к этому вопросу, так как все помню, но никак не собраться...подумаю еще раз

Swallow
     13 декабря 2011 (12:07)

лиза А возврат узлов как у Вас отразился? Может проверку уже прошли? Так сказать, уже все отработали?

лиза
     13 декабря 2011 (12:09)

Катрин,

А технически как это сделать (поставить раху а асцедент)? в сотисе например или в зет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере