Форум Окулесица

Тема 4429, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
лиза
     13 декабря 2011 (12:19)

Swallow ,

На возвращении (2009 г)был период стабильного роста и успеха в работе и карьере. Неожиданно начала заниматься живописью, вроде получается. с личной жизнью правда не очень было -отказалась от людей которые при всех внешних достоинствах, меня не устраивали (тоска на душе была) Вот не знаю прошла или нет проверку?

mashina
     13 декабря 2011 (12:24)

Насчет энергетики в точку. Лет 5 назад в силу фантастического стечения обстоятельств познакомилась с космоэнергетами, которые меня этому обучили (бесплатно и после долгого меня убеждения). Периодически думаю, не вернуться ли к этому вопросу, так как все помню, но никак не собраться...подумаю еще раз

вот видите!!! Меня, допустим, никто бесплатно биоэнергетике не учит, мне и платно-то не попасть!

Дайте дату, посмотрю в Неве ваш кармический гороскоп, у меня как раз только отчитал Шестопалов курс кармической астрологии.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
лиза
     13 декабря 2011 (12:28)

mashina,

25.09.1972 22:00 Санкт-Петербург. Ой Спасибо!!!

mashina
     13 декабря 2011 (12:31)

Спб! шикарно) А то я сижу и думаю - а вдруг не Кох, вдруг не Кох

насколько точное время?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     13 декабря 2011 (12:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

8-й - это еще матер-е ресурсы партнера. Если у вас есть кому обеспечить вас,то как раз - оно!

Козерог - целеустремленность,выбор...но не только Ваш,если знак в 8-м! Козерог может говорить о роли мужа в вашей жизни как ведущего,как того,кому вы уступаете,подчиняетесь даже...

Возможно вам предстоит разделить какую-то миссию мужа.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
лиза
     13 декабря 2011 (12:36)

Время по бирке Вообще я по плацидусу смотрела

mashina
     13 декабря 2011 (12:36)

Соглашусь с beta в том, что участие партнёра и вопросы личной жизни будут задействованы, потому что по Коху на это время у Аsc., 2-ого Дома и Узла одни управитель - , соответсвенно и со стороны 7-ого идёт вовлечение..

если вы родились не в 22:00, а в 22:15, скажем, то Узлы уже перейдут на ось - 1/7..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
лиза
     13 декабря 2011 (12:41)

Бета, Машина, урааа! Значит можно все-таки, а то реально какое-то насилие над собой, и страх. А почему интересно обе моих попытки сесть на хозяйство провалились? Я это рассматривала какнаказание за такие попытки...

Alla12345All
a
     13 декабря 2011 (12:48)

Лисса, ось 6 - 12, Раху в 12, у одной моей знакомой. Никогда почти не работала по трудовой, сначала в 90 торговала сама от себя, без любого оформления, теперь у нее свой малый бизнес, где есть наемные рабочие. А она занимается эзотерикой, в свободное от руководства время.

Ось Раху 8 - Кету 2 - нельзя привязываться к вещам, деньгам, материальному. Надо уметь от всего материального отказаться в любой момент. Надо учитывать и знаки. Обычно так тянет к тому знаку, где Кету. Надо соблюдать балланс, не допускать перекос ни к Раху, ни к Кету. Опираться на Кету, идти к Раху.

Swаlov, узлы конкретно проверяют в 38 лет, и в 47, и в 57, и дальше. Особенно этот возраст, раньше как то еще какие то поблажки бывают, и то не всем.

beta
.
     13 декабря 2011 (13:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вполне,кста,возможно что брак поздний и муж либо старше либо какой-то Сатурнианский типаж ,а дети есть уже??? 5-й заполнен и Дева на куспиде...скорей творческий вы человек,чем карьерный! и женственны должно быть...

Нууу,ждем! и кто ж у нас будет муж


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере