Форум Окулесица

Тема 4429, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mashina
     13 декабря 2011 (13:52)

По теории Шестопалова - все долги проистекают из-за нарушения неких заповедей. Что и можно увидеть в кармическом гороскопе, который построен от Северного Узла. Долги рассматриваются как напряжённые связи, благие кармические наработки - как гармоничные. Соединения со "злыми" домами (6, 8, 12 - считаются "злыми"). В данном случае имеет место быть нарушение Астейи - нестяжательства. Сюда входит незаконное присвоение чужого - денег, ресурсов и тд. А так же завышение стоимости чего бы то ни было. Формула выглядит так: 2-ой и 4-ый дома поражённые или в соединении с 8-ым домом. Здесь у 8-ого дома больше всего отрицательных связей. И есть 5 напряжённых связей 2/8 и 4 связи 4/8. То есть - когда-то Вы могли присваивать чужие деньги, недвижимое имущество (если это было давно, то могли и завоёвывать, отбирать и тд), то есть банально лишать людей крыши над головой, наносить вред семьям, поэтому в этой жизни - может быть сложно заиметь своё жильё, свои деньги и свою семью. Вопросы материального толка решаются проще - там нужно всего лишь заниматься благотворительностью, отдавать. Усложняется это дело тем, что есть формула причинения вреда непосредственно людям, при этом предумышленного (долги Ахимсы) Вплоть до убийства. Пугаться не надо ни в коем случае. Кармические долги того или иного рода есть у всех. Если следовать логике Шестопалова, то наличие и в 4-ом натальном может говорить о том, что в одном из прошлых воплощений Вы могли быть военноначальником. А так же полицейским. Им иногда приходится убивать. Ну и так далее по темам Марса и Плутона. Жили в достатке) Но отсюда может проистекать потеря партнёров в этом воплощении и агрессия в свой адрес от других людей. Это всё долги 8-ого Дома. А у вас там Узел. Вот и может идти отдача данных долгов. Но у Вас есть и благие наработки по этим формулам - 2/8, к примеру, 5 положительных связей.

Что-то я не могу подвести итог, отвлеклась....


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лисса
     13 декабря 2011 (13:53)

Alla12345Alla

возможно у вашей знакомой есть еще какие-то показатели для работы без трудовой или на себя?...

я не знаю,каким образом должен проявляться в 12-м.

работаю с 19 лет,всегда по трудовой и на "дядю"...


"Твори Добро!...." (с)
лиза
     13 декабря 2011 (14:15)

Бета ,

Дети есть-дочка. Были аборты . Насчет творчества-да! Тут и живопись откуда-то вылезла, и к основной работе подхожу творчески (что спасает), да ивообще многие вещи через творческое отношение. пример: готовка. Если бы была мотивация забота, то не вдохновилась бы ни разу, однако я к готовке отношусь как к творчеству, поэтому вхожу в раж и готовлю как кухонный кобайн . Ремонт тут давеча сделала, то же самое, относилась к нему не как к "кошмарному ужасу" а как к творческому проекту-и сделала все на ура, быстро и весело. Женственна, да...

Mashina , спасибо! Загрузилась...вообще я когда по системам домов пыталась понять что работает, как-то Плацидус со всем моим стеллиумом больше подходил...Ну, по тем событиям которые происходили в жизни. Реально у меня творчества много, романов . Хотя и семейные ценности важны. Хотя никогда семьи не было. Росла без отца, с мамой все прохладно, своя семья-дочка. Но по Вашему анализу поняла, что при условии благотворительности с моей стороны, могу работать, могу не работать и сидеть спокойно за мужниниой спиной?

лиза
     13 декабря 2011 (14:19)

Бета, а про мужа точно-всегда тянуло к постарше, и сатурнианцам, пусть даже не по солнцу, но луна или венера, у всех в . А вопрос то и возник сейчас, что не только я не очень хочу работать, но и кандидаты у меня все больше такие, что вполне готовы реализовать мою картинку счастья, а я из-за прошлых опытов побаивалась. А они не готовы к тому что жена будет продолжать самозабвенно трудиться на благо Родины

Caty
     13 декабря 2011 (14:25)

mashina

вы так хорошо все описали для лизы, не трудно ли вам будет посмотреть и меня? если согласитесь, оставлю данные

я свои узлы не понимаю совсем, они у меня прыгают из дома в дом, в плацидусе это ость такая же как у лизы 2-8, в кохе 3-9

mashina
     13 декабря 2011 (14:30)

Но по Вашему анализу поняла, что при условии благотворительности с моей стороны, могу работать, могу не работать и сидеть спокойно за мужниниой спиной?

нет, это не проистекает из моих слов.. здесь надо натал смотреть, я могу сидеть за мужниной спиной, потому что у меня У 8-го во 2-ом. У вас - У 7-ого и 8-ого в 12-ом. Что, кстати, одно из указаний на потерю партнёра, что у вас уже и произошло ранее. К тому же к 4-ому. Это одно из указаний на неспособность жить с партнёром, на проблемы с созданием или поддержанием семьи. Это я про натал говорю. У 2-ого без аспектов... Деньги мужа - это опять же в 12-ом.

Caty, Вы знаете, я вообще не очень-то доверяю всей этой кармичекой инфе, потому что пока не вижу множества подтверждений всему этому. И я не понимаю, что далее с этим нужно делать. Не могу расшифровать весь кармической гороскоп и сопоставить в полной мере с наталом. Это всё сырое ещё в моей голове. Я поглядела один срез, написала, что явно бросилось в глаза, но вопросов больше, чем ответов.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Caty
     13 декабря 2011 (14:40)

mashina тогда продолжу чтение темы

mashina
     13 декабря 2011 (14:48)

Я может быть позже открою тему по проверке и сбору статистики, там всем желающим погляжу карты


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     13 декабря 2011 (14:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вопрос то и возник сейчас, что не только я не очень хочу работать, но и кандидаты у меня все больше такие, что вполне готовы реализовать мою картинку счастья, а я из-за прошлых опытов побаивалась. А они не готовы к тому что жена будет продолжать самозабвенно трудиться на благо Родины

............................

- а вы посмотрите какие дома у вас сааамые протяженные! 6-12 - Служение и служение.

Сатурн ,если мы берем его как мужа,а мне эта идея представляется верной,оооч мило аспектирован,в бисекстиле с ,но ! в 12-м. Вот тут могут быть варианты...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
лиза
     13 декабря 2011 (17:58)

Девушки, извините, как раз отвлеклась на работу...

Бета,а какие могут быть варианты сатурн-муж в 12м? Служить не хочууууу.... (больше). 6й протяженный, но ведь не такой заполненный как 5й...а если по КОху то вообще 4й самыйбольшой и заполненный.И вот еще о чем подумала, возможно это тоже в карте и как раз про который машина писала, что неумение строить отношения. Наверное еще причина почему не хочу служить-это то что представление о семье у меня очень патриархальное, и в эту модель ну никак не вписывается модель: он работает и она работает и бодро строят благополучие. Поэтому, поймала себя на мысли, что пока не появлялись варианты, когда моднозначно предлагается сесть за спину, я и не строила долговременных отношений с мужчинами, так как понимала что придется работать, а в этом случае муж-это дополнительная нагрузка, а вовсе даже не решение моих проблем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере