Форум Окулесица

Тема 4429, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
лиза
     14 декабря 2011 (10:10)

Canela,

Спасибо большое! Т.е. сесть за спину можно но не расслабляться? С манипулированием чуть сложнее-не умею, тянет в лоб все делать, да и терпением необходимого для этого процесса не обладаю.Но уже учусь-по крайней мере учусь ставить во главу угла именно свои интересы, а не интересы партнеров.

Спасибо еще раз всем! Полегчало...

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     14 декабря 2011 (13:29)

katrin dia Машинка у мч положение узлов 2-8, всю жизнь медитировал, энергию накапливал всячески, строго следил за её расходованием, то есть и йогой увлекался, и мантрами, и биоэнергетикой, в 18 на возвращении узлов в астрал провалился (ну я рассказывала)

Ха, интересно, имея тоже ВЛУ в 8, тоже окло 18-ти "провалилась" в астрал и вообще заинтересовалась такими вещами. Правда, не буду врать, не помню точно 18 или 19. Но йогой точно в 18 занялась.

Но тоже никак не пойму эти 2-8 штуку. Ведь у других домов (кроме 6-12) предназначение можно "пощупать", а тут все как-то зыбко

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     14 декабря 2011 (13:35)

А вообще автору что хотелось бы написать (и не только автору, а как тему для рассуждения). Я вот никак не пойму, а если бы Вы не увлекались астрологией, если бы вообще не знали о существовании узлов, тогда, быть может, Вы бы больше прислушивались именно К СЕБЕ, к своей интуиции, и открылся бы больше этот путь, имхо. Можно привязывать события в вашей жизни (соболезную) к узлам, но я уверена, что вдовами становились не только с таким положением узлов, а уж муж уходил из семьи в 50% браков (?). Есть авторы, они пишут об узлах, но КТО может знать, так ли это на самом деле! Ведь в нас есть Божественное начало, и нас нельзя разложить так легко по полочкам. Как же можно так слепо следовать чьи-то словам в книгах, Вы сами должны чувствовать ваше или не ваше, и уже выбирать по сердцу, мне кажется. Вот хорошо Вам с человеком - дерзайте! Никто кроме Вас не знает, что для Вас счастье. Так ведь?

katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (15:26)

Лунная Рыбка на самом деле любую ось можно представить и в материальном виде, и в "зыбком". Ну вот 5-11 - ось удачи, удачу то тоже не пощупаешь

ось 6-12 - ось искушения и искупления, ось расплаты

ось 4-10 - ось будущего и прошлого

ось 3-9 - ось знаний, информации

ось 1-7 - ось ощущения себя в мире

так что тут можно с разных сторон смотреть


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
лиза
     14 декабря 2011 (16:10)

Лунная рыбка Ваши бы слова да Богу в уши . Для Вас как для Лунной рыбки-интуиция-это как умение ходить-естественный процесс и основной способ познания действительности. В случаях же, когда воды нет (у меня), а есть сплошной воздух земля и чуть огня, интуиция напрочь забивается разумом. А рвзум подвержен влиянию социума, и без знания астрологии, как слепка человеческой души, и инструмента познания себя, очень часто наши истинные желания подменяются желаниями социума и его стандартами. Причем Вам обладателю это звучит довольно дико, так как для Вас свои желания абсолютно очевидны. У меня две подруги лунных рыбы, так вот они ничего не зная об астрологии или других эзотерических практиках, иногда выдают такие вещи (на интуиции), до которых я допираю только при помощи костыля из астрологии. Могу сказать, что я была абсолютно несчастным человеком (мои стенания здесь были года эдак с 2004 ), пока не увлеклась астрологией (благодаря Окулусу и Окулусянам ), разобралась в себе, поняла кто я и каковы МОИ ИСТИННЫЕ желания, а не то что социум давил. И сейчас в полной гармонии с собой. Если же вернуться к конкретной проблеме, то тут было не сильное ЖЕЛАНИЕ, а сильное НЕЖЕЛАНИЕ (работать), которые обычно гораздо сильнее чем желания. А вот ось я трактовала неверно, потому и пошла на форум за советом.

Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2011 (02:13)

Текущее сильное нежелание могут объяснить прогрессии и транзиты.

оси 4-10 и 1-7 обе относятся к ощущению себя в мире, по статусной и личностной оси, в настоящем и во времени.

Значит, вы Лунным Рыбкам что-то даёте)

Подпись:


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере