Форум Окулесица

Тема 4432, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     16 декабря 2011 (21:20)

Nadi

Да вот такое доказательство нумерологическое что в нас сидит частица Божья числа 9ть.Не больше и не меньше (не убавить и не добавить,как говорит Библия)

А даже если убавлено и добавлено мы всегда можем преобразоваться в постоянную и вечную 9ку.

Возьмите любое число и сделайте ему нумерологическое сложение 23,24,37,85..... Отнимите от этого числа его производную и вы увидите ,что у вас всегда получится число 9-ть

23=5,23-5=18=,24=6,24-6=18=9,37=10,37-10=27=9

2.Если переставить цифры в любых мнгозначных числах местами и вычесть из большего меньшее.В сумме всех цифр числа мы всегда получим число 9ть.

ну и конечно же зачеркивая одну цифру мы убавляем от 9ти.А значит то чего не хватает до 9ти,то и вычеркнуто.Это великий смысл нумерологии.

Татьяна У
     16 декабря 2011 (23:49)

alex lev gold , раньше я очень любила математику и мне даже не ловко , что вместо гуляний я предпочитала примеры!...потом мне «автоматы» на первом курсе ставили по вышке , но это было давно и с тех пор я очень отупела и по возрасту и по обстоятельствам. .. я рада, что Nadi доосмыслила суть вопроса и Ваши объяснения про божественную 9-ку –это фантастика ? наука,? магия? нумерология!....короче ,высший пилотаж человеческого разума

...далее, про Ваш приз ! правда что ли могу спросить???....Ваших прогнозов очень боюсь, потому как очень сбываются...я и сама себя умело и скоро закапываю!

...мое первое случайное появление на форуме, после моего чтения сонника, закончившееся скандалом с Вами в теме было неслучайным, с тех пор многое переосмыслила...мне стыдно за себя и Вы ! тоже «сорили» не слабо ! вроде темы больше нет , проехали и забыли

А вопрос, конечно есть , я же обыкновенный человек....сколько? когда ? успею? все же не Ваша компетенция, хотя Вы замахиваетесь и претендуете часто..мой вопрос очень простой: переезд в платежеспособный город Москва, где живет временно студентка-дочь и смена архитектурной профессии(из-за уменьшения количества объектов проектирования в провинции)на неквалифицированную работу в столице...в следующем 51-м (((соляре 02.01.2012---- это разумный вариант ? оправданный выход из ситуации закапывания....и вообще вариант?

alex lev gold,простите за тупой вопрос,

можете не отвечать, очень уж много написала и так все понятно в моем случае

     17 декабря 2011 (00:25)

Татьяна У

У каждого в жизни есть место ошибок.И я не верю в то,что есть кто-то ,что проживает жизнь без ошибок.Таких нет,а если есть, то они мертвы.Все люди приходят в эту жизнь для исправления...Легко видеть плохое,как и ещё проще самому наколдовать плохое.Гораздо труднее быть выше звезд.Все что мы имеем сегодня это результаты прошлого.Исправляя себя мы приблежаемся к Творцу.

Есть три вещи,которые не дают нам двигаться вперед .Их ещё называют нечистыми силами обличенные в чистые.

Это Злость,Зависть,Обида.Как только эти силы мы искореняем-выдавливаем из себя по отношению к кому-то или чему-то,мы сразу получаем подарок жизни-Быстрое продвижение вперед или другой сюрприз жизни.

По сему если вы умеете себя закапывать.То с таким же успехом можете себя и раскопать.Чуть сложнее,но интересней.Тогда и никакие карты астрологические вам не помеха.Конечно это малая доля того,чтобы стать волшебником своей судьбы.Но научившись одному,и увидев положительный результат можно будет двигаться далее,не забывая урок прошлого и применяя его совместно с новым в новом круге.

Теперь подарок:

работа и переезд.

Ваш соляр

2.1.2012

8.8 4.4

4-это основа и стены.

8 -это работа,материальные ценности и соответственно духовные.

Ну и на счет закапывания.

1.Синхрон.2.1. это даты рождения моей тещи.

2.синхрон."Закапывание".

Порой ,мы все думаем,что то что нам не нравится-закопает нас.А на самом деле возвышает.То что нам не нравится это то,что нас вылечивает.

Я очень не любил работу на которой щас работал и давал зарек себе,что никогда в жизни на неё не пойду.Это единственное место ,которое дало мне доходы в разы превышающие даже тех,кто работает там давно.Вот такой парадокс судьбы не только для меня,но и для всех.Это Закон Природы-закон для всех.

Ну в добавок я решил ваш пост рассмотерть,как Хорар.

Вот что получилось.

http://oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3603&p=1&i=12

Так что не стоит себя хоронить заживо,выражаясь вашим уже казалось умудреным жизненным опытом неправильным изречением:на неквалифицированную работу в столице...

Желайте правильно иначе точно себя закопаете.Попробуйте начать жить по другому.Веруя Получая Без ожиданий и надежд,что вода вот-вот должна закипеть.

Удачи с переездом в новом году.

Татьяна У
     17 декабря 2011 (19:23)

Алекс,спасибо большое за подарок, за добрые слова и надежду

LFI
La Femme Individuelle
     19 декабря 2011 (03:01)

alex lev gold

Привет! Решила Вас тут поймать и спросить что-то, можно?

Вы мне в далеком 2008 замуж в 2012 обещали. Интересно мне, спустя 3 года и в канун 2012 - Вы по-прежнему так считаете? Данные 3.4.1973. Не глянете еще разок? Пожалуйста!!!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере