Форум Окулесица

Тема 4435, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     16 декабря 2011 (10:17)

Сегодня в моих дирекциях дир нат 20 сек. Я все гадала, что же будет. У моей дочери на таком дир.спекте были роды с кесарево. У меня случилось ДТП, очень сильно разбили мою машину, просто в мясо. Я каким-то чудом цела.

Посмотрела прогрессии - прог что за красота!.

Видимо такие разные события у дочери и у меня от того что планеты разными домами управляют. И Луна и Марс у меня элементы 1 и 8 домов. Луна У8 стоит в 1, Марс у1 стоит в 8-м.

Точнехонько 2 года назад 17.12 я опять же попала в ДТП - улетела с трассы при обгоне - торопилась в аэропорт, обгоняла и...

Сразу вспомнила, что читала где-то, что челу дается три предупреждения - за 10 лет до ..., за 3 года и за 1 год.

Кто что думает на эту тему?

P.S. Самое интересное, что говорят, что я сама выехала на красный. Вот так стояла-стояла и поехала. Я не помню ничего. Но если это так, то попахивает самоубийством. Связи 1-8 заработали.

ТатьянаА
     16 декабря 2011 (11:45)

Последние дни так много серьезных ДТП! Сочувствую! Теперь надо пережить экспертизы, чужие интриги, походы к следователю и т.п. Я не знаю-какие последствия столкновения у обеих сторон. Открыто ли уголовное дело? Или пострадали только авто? Если велась съемка места происшествия сотрудниками дорожной полиции-надо у них эту пленку "выкупить". Если рядом есть банки или супермаркеты с видеонаблюдением - тоже надо подсуетиться и забрать там пленки с записью аварии- следователи этим занимаются неохотно, только при резонансных случаях. Службы охраны хранят записи дня три-не больше. А они нужны для дорожно-транспортной экспертизы. Я думаю, что несколько месяцев проколбасит и отпустит-надо жить дальше... Чуть позже станет понятно, что есть более важные вещи.

Я в 2005 тоже сильно попала...в прогрессиях также был У8 , правда, к Луне(У12) и У9 к У1. В дирекциях сидел на - я пол-года после аварии жила в состоянии страха и депрессии. Правда, с тех пор в аварии не попадаю. Про 10 лет, 3 года и 1 год-не слышала... Проверила в транзитах- аварийность в моей карте видна, но не уверена, что периоды будут именно 10,3 и 1. Скорее-здоровье будет подводить. Но тут не угадаешь-садиться в машину или нет.

Здоровья Вам, терпения и везения!

Mary_il
     16 декабря 2011 (12:06)

Татьяна спасибо.

Пострадали только авто. Моя очень сильно, т.к. машинка маленькая, а въехала Нива на приличной скорости. Но все очень и очень странно. Могла ли я тронуться на красный? Если я это сделала, то я самоубийца. У меня все как в тумане, деталей не помню. Видеокамер нет поблизости. Паренек, который был на Ниве ко мне не подошел, а сразу начал искать свидетелей. И нашел. Даже если признают виновным его - у него страховка левая, ничего я не получу.

Почему все время в день рождения- то!!!

Через год дир. нат будет расходящимся орбисом в 1 градус. На таких аспектах тоже бывают события.

ТатьянаА
     16 декабря 2011 (12:16)

Я думаю что НЕ МОГЛА- если стаж уже внушительный- все делается на автомате... Подсознание нас контролирует лучше, чем сознание). В моем случае в момент столкновения я согнула руль кистями рук и коленями раздавила панель торпедо- так тормозила. Но память совершенно не помнит как я это делала.

Мне кажется, следователю лучше говорить, что ехала на зеленый, чем "не помню". Для успокоения души можно задать хорарный вопрос-но будет ли там однозначный ответ?

Татьяна М
     16 декабря 2011 (12:35)

Почему все время в день рождения- то!!!

Меня тоже очень волнует этот вопрос, поскольку уже три раза у моей дочери катаклизмы близко к дню рождения, не день-в-день, а +/- 2 недели. 2 операции и травма, так что каждый следующий день рождения жду с содроганием. Можно предположить, что солнце делает аспект к элементу 8-го дома в натале, и каждый год транзитом, в дирекции и прогрессии "цепляет" это аспект. У дочери карта не ректифицированна, а по бирке такого аспекта нет. Так что присоединяюсь к ожиданию мнения форума.

Была недавно на основном форуме тема о нескольких событиях на одном дирекционном аспекте.

Mary_il
     16 декабря 2011 (12:47)

Хорар. Кто виноват в аварии? 16.12 15:33 Томск.(+7)

Я Мерк в Стрельце - изгнание. Почти на куспиде 7.

Он Юпитер ретро перегрин и в 12-м, да еще в соед. с Лилит. Похоже аварию я спровоцировала. Но почему его показатели так слабы? Машина его почти не пострадала.

Мне не совсем понятно.

     16 декабря 2011 (12:53)

Mary_il

сочувствую всеми фибрами души, знаю, какая это гадость. Но жива, здорова, главное ведь, да? Ну банальное утешение, но единственно точное. Не горюйте, все потихоньку залижется, главное жива!

А перед Днем рождения всегда дрянное время, это уже замечено многими людьми.

Сегодня мне показалось, что на улицах ну очень большое количество машин. Нет, в Москве всегда почти так, но сегодня резануло глаз. Хотя пробочным считается традиционно четверг. Маленькую улицу, которую проезжаю обычно за пять минут, сегодня заклинило так, что ехала рывками полтора часа. Посмотрела сейчас в Яндексе пробки 6 баллов. А это не час пик, еще и часу дня нет.

Mary_il
     16 декабря 2011 (12:56)

Татьяна М - у меня только второй случай. Вот думаю предупреждение это или нет. В твердом уме и трезвой памяти я не могла бы тронуться на красный, стаж 10 лет, ДТП не было, кроме того полета в сугроб в 2009м. Мистика тут какая-то.

ТатьянаА
     16 декабря 2011 (13:16)

Мерк хоть и на границе домов, но не показывает границу знаков- маловероятно пересечение границы света светофора. А вот у него вполне может быть- Юпи мечется между Тельцом и Овном-то ли встать, то ли быстрее проехать.И Лилит подстрекает....

Raido
     17 декабря 2011 (15:12)

в этом месяце на вас оказывают влияние и годовая и месячная звезда ссор - тройка. носите при себе что-то красное, может шарфик, а лучше в красную блузу облачитесь, и пожалуй, стоит контакты свести к минимуму, чтобы снизить вероятность конфликтов и недоразумений

из темы а.л.г. решила, что ДР у вас сегодня

Любви вам и счастья!

Пусть всё уладится

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере