Форум Окулесица

Тема 4437, сообщений: 9

Автор Сообщение
Green Tara
     17 декабря 2011 (23:17)

До последнего не хотелось верить (зная что будет такой аспект), что будет что-то плохое... Ничего не предвещало. В книжках пишут если квинконс да еще и Уран - неожиданный разрыв отношений (в моем случае просто дружбы, правда с мужчиной)

Орб 0 гр.0 мин 47 сек. Как четко все, кошмар... лучше бы я не знала эту астрологию. Тьфу

jane lotos
     17 декабря 2011 (23:32)

... лучше бы я не знала эту астрологию.

все.что ни делается-все к лучшему..

и это пройдет

Нани Давиташвили-
астролог
     17 декабря 2011 (23:59)

Markowka, а как на счет того,что астрология не работает для Вас?

Затмение было у Вас видимо в 11 ом доме, в оппозиции к солнцу в 5 ом.Точный прогрессивный аспект же включил ситуацию.

Но все что не случается, конечно к лучшему.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Green Tara
     18 декабря 2011 (00:10)

Нани

Ну я наблюдаю и проверяю)))

И получается, что таки мое время рождения 9-30, а не 11-00... А и мама и даже папа единогласно называют 11-00)) вот как такое понять? ))

Самое интересное, что сразу после нового года, 5 января прр. Луна выходит на АСЦ, потом делает почти одновременно секстиль к нат. Солнцу и соединение с нат. Юпитером... Вроде бы классные аспекты и всего через 2 недели с хвостиком.... А я не могу поверить, что что-то хорошее будет так скоро типа после вчерашнего... Понаблюдаю...

P.S. Да, похоже на 11 дом... Пр.Венера сейчас идет по 11 дому натальному, а точка затмения была в 5-м, в точнейшей оппозиции к солнцу в 11-.м на старое время Солнце в 10 доме, как и весь личный стеллиум. Я никогда не была карьеристкой

Lk -
     18 декабря 2011 (01:49)

Markowka

Если вчера отношения порвались - не значит, что завтра нет шанса возобновить их вновь.


Люблю дождь.
jane lotos
     18 декабря 2011 (02:19)

Никому на жизнь земную невозможно положиться:

И моргнуть мы не успеем, как она уже промчится.

Для чего ж нам то, что ищем? Подведет судьба-срамница!

Благо тем, кто ладит с нею и кончины не боится!

Green Tara
     18 декабря 2011 (02:27)

Lk -

Порвались не на пустой почве и не на почве ссоры)) А порвалась дружба (потому что я надеялась на большее).... Отделились зерна от плевел и все стало ясно. Может квинконс открывает то, что было скрыто?? У человека оказалось есть весьма серьезные отношения, о которых до вчерашнего дня мне было просто не известно.

Lk -
     18 декабря 2011 (12:49)

Морковка, я вас очень понимаю - не переживайте, считайте, что это была прививка - вы станете ещё крепче, выносливее психологически, чем раньше. Квиконс обозначает возврат ситуации. Может быть, вы с ним всё же помиритесь и будете просто дружить, но, учитывая свой в отношении этого человека опыт, сами не захотите бОльшего, чем дружба.


Люблю дождь.
mashina
     18 декабря 2011 (17:57)

на квинконсе просто так ничего не заканчивается, так что ещё усё будет


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере