Форум Окулесица

Тема 4439, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Vizavi
     18 декабря 2011 (12:05)

Сейчас у меня транзитная Лилит соединяется с натальным Марсом. Аспекта этого не боялась (почему-то), не ждала и даже забыла о том что он грядёт. Хотя Лилит всегда о себе напоминает очень жёстко, давая аспекты.

Вспомнила только сегодня, когда утром увидела свою птичку в клетке мёртвую к верху лапками. Ничего не предвещало беды. Птица чувствовала себя прекрасно, никаких недугов.. А утром такая вот картина..

В натале в 7 доме. Управляет 7 и 6 домами, в к

Я в шоке..

Кстати транзитный делает точную оппозицию к Лилит натальной!


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
katrin dia
исследователь
     18 декабря 2011 (12:20)

cоболезную

а там просто и или замкнутая конфигурация вышла?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Vizavi
     18 декабря 2011 (12:46)

Привет, katrin dia)

Точное соединение.. К Урану Лилит неделю назад делала оппозицию. Но все мирно и тихо было. У меня вообще сейчас один из самых счастливых периодов в жизни. Такое ощущения, что птица взяла на себя чей-то наведённый негатив, возможно не умышленный. Всё так неожиданно..

Кстати транзитный делает точную оппозицию к Лилит натальной!


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
л.шмидт
     18 декабря 2011 (14:12)

прими моя соболезнования.

посмотрела свои транзиты аналогичные.

Мой упр 6,7, 11 - , недавно был.

на таком соед отыгралась по 7 Дому, что за бабушек отвечает. Бабушка умерла - орб соединения транз был менее 10 мин.

а транз в натал 4 Доме натальная в 8 в орб тоже менее 10 мин.

Vizavi
     18 декабря 2011 (14:55)

Спасибо, Лада..

Главное, вот что я думаю.. У меня сейчас такой мирный период, благоденствие настоящее.. Никаких агрессий.. Более того, занимаюсь сейчас, и успешно, рукоделием..

И вот Лилит нашла всё-таки на чём отыграться.. Взяла и птичку убила ((


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 декабря 2011 (15:03)

Vizavi

Соболезную

А в каком градусе знаке, доме в натале, с кем твм в аспектах?


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Vizavi
     18 декабря 2011 (15:08)

Allaaltin)

в 16 градусе в пятом доме

Она никогда без внимания не оставляет свои транзиты. Что-то обязательно демонстрирует. Я всегда боялась её транзитов.. А сейчас у меня такой благоприятный период, что я забыла про соединение. А она мне напомнила.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
хамелеон
     18 декабря 2011 (15:14)

Взяла и птичку убила

Ой да, коварная Лилит сидела в засаде и только и высматривала к кому бы с косой прийти.

А за то что Вам хорошо сейчас, поблагодарить какую-нибудь планету не хотите, Vizavi?

p.s. Птичку жалко.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Vizavi
     18 декабря 2011 (15:19)

А за то что Вам хорошо сейчас, поблагодарить какую-нибудь планету не хотите, Vizavi?

----------------

В этом посте не хочу. Здесь обсуждается Лилит и её влияние.

Ой да, коварная Лилит сидела в засаде и только и высматривала к кому бы с косой прийти.

----------

К моему глубокому сожалению, результаты сей факт, упрямо подтверждают.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
л.шмидт
     18 декабря 2011 (15:43)

Более того, занимаюсь сейчас, и успешно, рукоделием..

вот-вот, и у меня период был спокойный и "рукодельный". шла по 5 дому, подошла к . И вот не до радостей тогда стало.

а моя натал в 8.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере