Форум Окулесица

Тема 4440, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Шау
     19 декабря 2011 (04:21)

Нессик, заведите крыску! это почти хомяк, только умный крыски такие лапочки смышленые просто ужас, нежненькие, привязчивые..

О, Мишка, я только намедни тебя вспоминала, что ты не заходишь - женился, поди вот вспомни чорта к ночи а ты тут как тут французкие бульдожки, конечно прелесть - похожи на летучих мышек но если у папки аллергия на шерсть меня всю жизнь аллергики окружают. У отца аллергия, у мужа бывшего тоже, дочь аллергик.. так всю жизнь без собаки

А не хочешь кота лысого завести? Сфинкса? Они такие славные,и необычные, и аллергии от них не бывает. Я подумываю, меня только цена на таких котиков пугает

mashina
     19 декабря 2011 (09:41)

Тока такому котику надо попу подтирать, они сами-то не моются

И, кстати, на них тоже бывает аллергия.

У моих тоже у всех аллергия, а я котов обожаю до умопомрачения! Так хочу кошку!!!!!!!!!!!!!!!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Suwashita
     19 декабря 2011 (10:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

машина Тока такому котику надо попу подтирать, они сами-то не моются

беее,сфинксы не моются сами?не знала,лучше когда кот сам за собои следит,а то умаешся с ним

я вообще за котов,с ними совсем нет хлопот,лучше заводит сразу двоих котят,они будут мыть друг друга и уши тоже.Мои так делают,я их очень редко мою сама.блохи тоже заводятся редко,раз в год может лекарство покупаем(коты голяют на улице).

вот и все! маленькое животное-большая любовь

mashina
     19 декабря 2011 (14:02)

Да, маленькие кисоньки, которые мнут твоё одеялко и урчат...

когда в родительском доме жила, кошка была у меня, любила залезть на грудь, когда спать идёшь. А я не сплю на спине, так я её приучила ложиться рядом, когда я на боку. Она ляжет, лапоньки вытянет, подушечки свои мягонькие мне на щёку положит, я её одеялком укрою и мы спим. Вот щастье-то!!!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Dina_Ra
Anna
     19 декабря 2011 (15:48)

По поводу сфинксов и их нечистоплотности - первый раз слышу

В нашем приюте и сфинксы тож иногда бывают. Моются как миленькие, так же как все кошки. Ничего экстраординарного не заметила.

Никто их дополнительно не моет. Дополнительно только одеваем в попонки и жилетки - мерзляки.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Несси
     19 декабря 2011 (17:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау, у крыски хвост.И усы. А у моего мужа вообше панический страх,видать,с тех времен,когда крысы чуму переносили-на подкорке ,он даже смотреть на них не может.А я могу,и знаю,что очень умные они. Но- боюсь хвоста и усов.

Вообше,конечно,оптимально-кошка или собака.Обязательно потом будет кто-то из них.Но пока настроились на хомяка,сын просит.

Еше,знаешь,у нас же была кошка любимая,и пропала.И,видимо,избегаем кого-то брать на ее место.Для нас кошка-ето именно наша кошка,мы во всех кошках ее черты видим.,и кошки нравятся в зависимости от того,насколько они ее напоминают...Может,потом созреем.

Шау
     19 декабря 2011 (19:33)

Да, бедным крысикам хвост подгадил ну может иметь скотинка хоть один дефект внешности? а усы - это плюс, такие пышненькие вибриссы веером, когда крыска целоваться лезет - так умильно щекотится.. я по крыске соскучилась уже - снова завести, что ли? а то домик с колесом простаивает на лоджии хотя зарекалась.. они мало живут потом травма такая, аж сердце разрывается хомячки, тоже - 2 года, максимум..

Julsi
     19 декабря 2011 (21:23)

Конечно, заводить животинку!!!

mashina
     20 декабря 2011 (10:56)

Dina_Ra, у моей подруги сфинкс, брали от заводчика, говорит - не моется, попу вытираю сама


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Dina_Ra
Anna
     20 декабря 2011 (11:48)

mashina, ну может он один такой уникальный выискался

БОльшая часть моются точно сами.

А еще морские свинтусы хороши Они умеют свистеть и мурчать. И хвоста у них нету

Шиншилла тоже интересный зверь.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере