Форум Окулесица

Тема 4442, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     20 декабря 2011 (15:40)

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

Обращаюсь к вам за помощью,очень надеюсь на ваш отклик!

У меня есть давняя подруга,в юности мы были очень близки,в один год вышли замуж и родили своих девочек и несколько лет жили как одна большая семья. Наши дочери даже считали друг дружку родными сёстрами.

В последние годы мы уже не так часто видимся, но созваниваемся еженедельно.

У подруги случилась беда. Её дочь ушла из дома,где и с кем живёт - не известно, приезжала домой за вещичками раз в два месяца( но звонила каждые два-три дня), несколько месяцев назад стало заметно, что девочка беременна. На вопросы матери дочь не отвечала,разговоры о беременности не поддерживала - говорила,что всё равно избавится от ребёнка,что в интернете нашла бабку, которая возьмётся сделать искусственные роды. Подруга плакала и умоляла дочку сохранить, не губить малыша, но та ничего слушать не желала, грубила и быстро уходила из дома. По нашим приблизительным подсчётам дочь подруги должна родить уже сейчас. На учёте, естественно, она не стоит и к врачам не ходила. Последний раз подруга видела дочь три недели назад, и разговор был тяжёлый - дочь ей сказала, что всё скоро закончится, что она нашла способ избавится от ребёнка. С тех пор дочь на связь не выходила, телефон не отвечает, где её искать - подруга не знает. А недавно подруге приснился сон - будто она с дочкой идёт по канатной дороге и её дочь срывается и падает в обрыв и подруга видит как дочь бьётся в агонии, а потом встаёт и говорит - как хорошо что мы идём к бабушке( бабушка умерла )- я наконец то высплюсь у неё...

Сегодня подруга мне позвонила и рассказала этот сон...Она в истерике и я успокоится не могу...очень переживаю за её дочку...пытаюсь смотреть карту и от переживания ничего разглядеть не могу...

Хорары смотреть не умею, но время вопроса - "Что с Юлей"- зафиксировала- Владивосток,20.12.2011,21:29:58

Даже не буду пытаться разобрать этот харар - для меня это - "тёмный лес", а ерунду писать не хочется. Очень надеюсь, что кто нибудь, опытный ,посмотрит.

В транзитах к наталу у девочки сейчас упр 6 упр 9 в 7 доме, на в 6 доме. В карте сложился замкнутый крест - упр.8 дома в 5 , скоро с прозерпиной в 5, уже имеет к упр.7 и в 11, и в к во 2 и тр. в 8 доме. Дирекции и прогрессии тоже примечательные.

Я предполагаю, что девочка пыталась что то сделать самостоятельно и попала в больницу, возможно родила экстренно. Может быть была кровопотеря...может в реанимации. От ребёночка, скорее всего откажется, если он жив.

Вы уж извините, дорогие форумчане, я сейчас плохо соображаю, не могу ничего толкового написать...

Буду благодарна за любую помощь!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 декабря 2011 (17:20)

Laverna

Девочка Юля- жива и объявится.Скорее всего, она на расстоянии от Вас, расстояние- север- северо-восток.

Объявится- то есть позвонит или даст о себе весточку очень скоро .Думаю, что у нее родилась дочь( смело предполагаю пол ребенка) и ребенок должен быть жив.

Это неастрологический прогноз.

В хорарной карте,- управитель асцендента- Солнце, оно выражает кверента.

Дочь подруги выражена третьим домом.

Куспид третьего дома в Весах, управитель Венера, в шестом, в Козероге,- стоит на вершине тау- квадрата: делая квадратуру к Луне в Скорпионе и Юпитеру в Тельце, у меня как-то это ассоциируется с больницей, с нервным и почти паническим состоянием, выраженным желанием" "закончить", освободиться( Луна в Скорпионе в падении),

Юпитер а тельце- дает ощущение наполненности, возможно, даже переосмысления, я думаю, просто дает природное наполнение... Вместе с тем, в том же третьем доме- Луна делает секстиль к Солнцу,- упр. асц, и трин к Нептуну,- вот почему пока молчит,но проявится обязательно, есть у меня какое-то чувство внутреннее, что будет перелом и в ее материнских воззрениях..

Возможно, ребенка оставит себе..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Laverna
     20 декабря 2011 (18:22)

Наталья , дорогая , спасибо вам огромное за тёплые слова и надежду!

Я тоже успокаивала подругу тем, что у её Юли должен включиться материнский инстинкт, что есть надежда на благополучное разрешение ситуации! Мне интуитивно тоже "видится" рождение девочки!

на расстоянии от Вас - север- северо-восток- В этом направление находится род.дом нашего района!Всех экстренных и внеплановых рожениц свозят туда. Завтра ,с утра, сама позвоню в этот род. дом - попробую поискать Юлю. Подруга,к сожалению, в состоянии парализующего страха находится - не хочет никуда звонить,не хочет не с кем общаться и куда нибудь ехать,просто лежит на диване...

У меня самой сейчас слёзы комком стоят...жалко Юлю, она мне как дочь... И ребёночка жалко...Господи! Хоть бы всё было хорошо!

Julsi
     20 декабря 2011 (18:57)

Анечка

Ужас какой, может, девушка в секту попала?

Как-то это все про "избавиться с помощью бабки" да на позднем сроке...

Надеюсь, что все обойдется... Просто поддержать тебя хочу! На все воля Божья!

jane lotos
     20 декабря 2011 (19:59)

Её дочь ушла из дома,где и с кем живёт - не известно, приезжала домой за вещичками раз в два месяца( но звонила каждые два-три дня), несколько месяцев назад стало заметно, что девочка беременна

аня.привет

что ж это за семья такая..за столько месяцев беременности не найти подход к беременной..

уговорами.просьбами."кнутом ли пряником"выследить.узнать..это же ваш ребенок..

в конце концов связать надо было и оставить дома..неужели не нашелся ни один близкий человек.которому девочка смогла бы открыться..о какой помощи сейчас ты просишь аня..звоните в розыск.милицию...возможно случившееся заставить мамашу этой девочки думать не только о себе и своей личной жизни..

Laverna
     20 декабря 2011 (20:09)

Юля ,спасибо за поддержку. Тебе,как вновь молодой маме, представляю, как тяжело читать эту историю...

Секту я исключаю. Девочка атеистка абсолютная - ни в кого и не во что не верит. По рассказам подруги - дочка любительница красивой и лёгкой жизни - мальчики, приключения,клубы...три недели назад,когда она её видела, девочка была одета в топик и мини юбку, куда то на гулянку собиралась, девятимесячный животик голенький совсем ...

Тёплый Дождик - я карту хорара открыла всё таки, у меня АСЦ в 4 гр. льва, а 3 дом в 18 гр. девы, упр 3 меркурий в 5...В Росиии время не переводили в этом году, часовой пояс + 11 сейчас во Владивостоке. Или я ошибаюсь?

Женя, привет!

Я не берусь судить не свою подругу, не её дочь, что случилось - то случилось...Ребёнок,муж,супружество - это всё лотерея - никогда не знаешь наверняка, какой билет вытянешь, счастливый или не очень. У подруги ещё полтора года назад всё хорошо было. И Юля её всегда была скромной и тихой девочкой. А потом - раз - и всё перевернулось...

А прошу я помощи в разборе хорара - переживаю за девочку...Молюсь, что бы была жива-здорова хотя бы...

Нани Давиташвили-
астролог
     20 декабря 2011 (20:31)

С дочкой все окей!Наверное она родит на днях. Ее здоровью не угрожает ничего.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
jane lotos
     20 декабря 2011 (21:06)

...Молюсь, что бы была жива-здорова хотя бы...

дай бог аня.сейчас посмотрю хорар

jane lotos
     20 декабря 2011 (21:18)

асц.ранний.

солце(упр.асц) и плутон(упр.5)

на куспиде шестого...

должна родить скоро девочку

m-ag
     20 декабря 2011 (22:14)

Какая разница с Гринвичем? Медведевские пояса не отражает ЗЕТ.

Почему такая ненависть к своей беременности? Изнасилование? Ну не просто так же ушла девочка из дома....

Наташа, приветик!

Почему ты берешь 3 дом? Ведь вопрос задала ее мать, значит, Ас- -кверент- мать Юлии, а сама Юлия будет 5 домом

И Луна-дочь, и мать-кверент имеют переход в знаки, которые ухудшают их статус.

Женя, думаю, что Плутон не описывает дочь. Надо брать Марс

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере