Форум Окулесица

Тема 4444, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     22 декабря 2011 (01:55)

Спасибо за книгу

     22 декабря 2011 (01:56)

а что значит Ищите связывание УЗ

да так ...не обращайте внимание,-Присказка.

Не люблю слово Брако сочетание.лучше уже связывание уз

mashina
     22 декабря 2011 (14:18)

аааааааа! так эта та самая пресловутая матрица! это я уже делала.. но всё равно спасибо, надо освежить.. про совместимость в нумерологии ничего не знаю.. в ней есть про совместимость?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jane lotos
     22 декабря 2011 (14:43)

маша

сдеся ценный материал

http://www.oculus.ru/blog.php?id=1579

остальное в блоге можешь не читать

но если ты эмигрантка еврейка

знаешь иврит и вхожа в круг голда

пожалуйста

     22 декабря 2011 (19:15)

да,и это правильно .многие бы хотели быть в моем кругу.Но в этом кругу нужно пройти трудное посвяшение.Не у каждого знания приличия и нервы выдерживают .И им остается только снимать...

mashina
     22 декабря 2011 (22:51)

alex lev gold, я хочу попросить Вас об одолжении

вот на этом сайте собрано очень много инфы по нумерологии, прямо глаза разбегаются.. там и пифагор и другие расчёты. Скажите профессионально, стоит там копаться? там всё верно? Или где-то уже выманивание денег? просто какая-то расшифрофка идёт за плату, мне не жалко - только если это что-то стоящее.

http://www.numeroscop.ru/matrix/


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jane lotos
     22 декабря 2011 (23:28)

да,и это правильно .многие бы хотели быть в моем кругу.Но в этом кругу нужно пройти трудное посвяшение.Не у каждого знания приличия и нервы выдерживают .И им остается только снимать...

хм..кого снимать

скажу словами пани моники

"кому ты нужен-старый.голый.босый.нищий импотент"

П.С. ничего личного

http://cccp.tv/video/Kabachok_13_stulev_1968/

     22 декабря 2011 (23:42)

mashina,с Алексеем Латием знаком форумно.Все что есть там это копирование и дословное цитирование книги Александрова.Кстати ссылку на эту книгу я вам дал выше.Посему решайте сами.Или читать книгу бесплатно или нажимать кнопки и читать цитаты из этой книги.

Есть вещи с которыми я не совсем согласен.Но в основном все из книги верно.

mashina
     23 декабря 2011 (13:47)

Не-не, я имела в виду не столько Александрова, потому что здесь-то как раз я и увидела, что всё по книге, сколько другие расчёты, там же слева в колонке предлагается оооооочень много всего. Если всё это работает, то я бы повникала. Всякие там расчёты профессий, мандалы и тд и тп. Если эту же инфу можно выудить из астро, то я, пожалуй, воздержусь, потому что нет времени


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере