Форум Окулесица

Тема 4445, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     22 декабря 2011 (12:36)

Всем хорошего дня!

Коллеги, хорарный вопрос: "Виновен ли человек в том, в чем его обвиняют?"

Можно ли в хораре в принципе увидеть ответ на такой вопрос?

Данные хорара: 22.12.2011 Кировск, Ленинградская обл., 11:10:40 (GMT +4)

Человек получается Луной в Скорпионе в 10 доме и без курса. Мне кажется хорар не описывает случившуюся ситуацию, но если отвлечься от этого момента, можно ли по тому, что Луна в падении посчитать, что да, человек виновен? Или такие вопросы епархия более тонких, не астрологических материй?

Спасибо!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Капелька Света
     22 декабря 2011 (12:57)

хамелеон

Теоретически, думаю, что по хорару можно такое увидеть: надо смотреть достоинства планеты и расходящиеся аспекты. Падение есть падение...

Но, этот хорар что-то сильно нерадикален: ранний Асц, плюс Луна без курса и сигн.кверента на Виа комбуста и упр. часа тоже не в тему.

А вопрос, кажется, касается чужих денег...


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
хамелеон
     22 декабря 2011 (13:16)

Света Да, сама карта мне что-то тоже не кажется радикальной, но мне важно понять в принципе можно вину увидеть или нет.

А вопрос не про деньги, вопрос про совершение гомосексуальных развратных действий в присутствии ребёнка не достигшего 12 лет.

Хотя может вся эта совокупность "Луна в , без курса, Виа Комбуста" и говорит о том, что виновен по полной программе?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     22 декабря 2011 (13:42)

Привет! ну и вопрос...

если учитываешь нептун (упр.8 кверента в 7), то луна еще в курсе.

Последним аспектом луны был (вроде) секстиль с марсом (во 2-м производном).

так или иначе "плотская" ось проявлена. ну и сама луна в скорпионе (что, собственно, аккурат "по теме") - это к вопросу о радикальности.

почему солнце на асценденте? можешь связать?

сам обвиняемый "Лун" не молод?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     22 декабря 2011 (13:58)

Онлюсь

"Луну" 49 лет.

Солнце получается сигнификатором его же, потому что Лев включен в 7 дом. То есть дядя на куспиде своего 7-го - дом его явных врагов, необходимость в юристе (адвокате), юридический процесс, суд.

Кстати Луна не на виа комбуста, чего-то я погорячилась.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
спутница
     22 декабря 2011 (15:03)

хамелеон

мне важно понять в принципе можно вину увидеть или нет.

А вопрос не про деньги, вопрос про совершение гомосексуальных развратных действий в присутствии ребёнка не достигшего 12 лет.

было бы хорошо в таких случаях просить задающего вопрос конкретизировать свой вопрос прежде, чем будет зафиксировано время хорара - сформулировать более конкретно,

например

"Этот ли человек совершал противозаконные действия сексуального характера, как его обвиняют?"

там уже можно четко дома обозначить в хораре

а вина - он ведь может и не чувствовать себя виноватым, то есть это относительно

ну или уже другой хорарный вопрос

вину (раскаяние) как мне видится, описывает 12 хорарный дом от задающего вопрос

ИМХО

capricorne
     22 декабря 2011 (15:06)

виновен-не виновен, т.е. совершил-не совершил. Если "совершил" логично будет рассмотреть расходящиеся аспекты.

katrin dia
исследователь
     22 декабря 2011 (16:13)

Товарища 49 лет хорошо описывает упр.асц. В венерианском знаке на к.9

А у него последний аспект кажется (нет зета под рукой, чтоб проверить), был с из 5 от 7. тогда было в юпитерианском знаке (символически планета ребенка), а потом после аспекта с сатурном перешло в сатурнианский знак (будто ребенок постарел)..

Так что, мне кажется. виновен


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
хамелеон
     22 декабря 2011 (19:19)

спутница capricorne Катя

Спасибо за помощь! Буду думать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     23 декабря 2011 (07:43)

Люб

Попробуй посмотреть так - "Верно ли это известие?".

И тут уже ты - у1 , вопрос - 1 дом , новость - у3 и 3 дом.

К3 в кардинальном знаке , у3 в мутабельном. Возможно что-то и измениться .

Между у1 и у3 40 градусов - нонагон.

Нонагоны в хораре учитывать не надо, но он оч.точный - 40 гр 13 мин. То есть ты обязательно дкопаешься до сути. ИМХО.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере