Форум Окулесица

Тема 4446, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aragami
     22 декабря 2011 (14:43)

Возникла у меня небольшая непонятка. Раньше я считал, что число нумерологического соляра определяет направление человека на конкретный календарный год. Но по моим наблюдениям, соляр конкретного года включается после дня рождения, а до этого человек живет, грубо говоря, по соляру прошлого года. То есть соляр расчитывается не для календарного года, а для года между двумя днями рождениями.

Поделитесь, плиз, своими соображениями по этому вопросу. А то, весь год считал, что 2011 год - мой личный третий год, а так получается, мой 3-й личный год цикла вот только недавно начался...

jane lotos
     22 декабря 2011 (14:46)

Aragami

какая приятная неожиданность

я бы могла с вами побеседовать

но это думать придется

а мне некогда

ждите голда

ТатьянаА
     22 декабря 2011 (15:07)

Aragami! БОльшая часть литературы по нумерологии действительно определяет личный год с 1 января. Но вот Алекс Голд придерживается мнения, что на самом деле личный год начинается в день рождения. По моему наблюдению ( на протяжении последних 4 лет)- Алекс прав.

Aragami
     22 декабря 2011 (15:30)

Татьяна , но у меня почти башню срывает из-за этой нестыковки. Ведь для расчетов личного дня в 2011 году я за основу брал именно третий личный год. И каким то образом события дня соответствовали личному дню (не говоря уже о кодах). Но я то жил, получается, в своем личном втором году цикла, и, по идее для основы расчетов своих личных дней должен был брать цифру 2, по крайней мере до своего др. [смайлик, бьющийся об стенку]

Женя, с удовольствием пообщаюсь с вами, когда у вас будет время

Вобщем, жду Алекса и просветления

ТатьянаА
     22 декабря 2011 (17:54)

Aragami я тоже надеялась, что с НГ начнется личный 1-ый.. а по происходящим событиям- явно все еще 9-й .

Aragami
     22 декабря 2011 (19:00)

да, 9-й - это еще тот год. заберет все, что не нужно. обратит внимание на то, что непрочно..

     22 декабря 2011 (19:26)

Но по моим наблюдениям, соляр конкретного года включается после дня рождения, а до этого человек живет, грубо говоря, по соляру прошлого года. То есть соляр расчитывается не для календарного года, а для года между двумя днями рождениями

Да,да и да

Вот поэтому и есть ошибки в прогнозах ,вот поэтому и многие разубеждаются в нумерологии,как в науке точной,потому что верят в разные книжки,которые повторяют ошибки других нумерологов теоретиков,но не практиков.

Арагами,я тоже был в таком положении.Год наблюдал и не мог понять почему есть сдвижки.После чего понял,как и вы что солярный год идет от дня рождения до дня рождения.

Ещё могу сказать.Что год делится на две половины.

например :код года

22.11.2011

10.1 6.6

Первая половина будет проигрываться по числам 6.6,а вторая 10.1 Когда переход? в 1-й личный месяц.Посему не всегда пол года,а несколько месяцев.Но основная теме солярного года это будет 10.1 6.6

     22 декабря 2011 (19:31)

Войдя в январь 2012 года для этой даты(22.11.2011) .

Вы по прежнему будете в 1 годе и 3-м личном месяце до 22 января.А с 22 января войдете в 2 личный месяц по 22 февраля.Итак далее переход личных месяцев с даты рождения до даты рождения.(но никак не с 1-го числа месяцев)

И 3-е :Транзитные коды календарного года,месяца и дня можно накладывать на личные года,месяцы и дни.Чтобы увидеть наложения.

Капелька Света
     22 декабря 2011 (19:31)

Всем

Алекс, а как посчитать чтоб было правильно от ДР до ДР? Ну вот у меня, например, скоро ДР 12 02, как посчитать себе на следующий солярный год?

Спасибки


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
     22 декабря 2011 (19:38)

У меня есть доказательство,которое легко проверяет достоверность моих выводов и перечеркивает ошибки других.Постройте карту жизни.А потом расчитайте возрост в каком либо году и вы увидите что 9й личный год на карте жизни должен совпасть с кодом числа 9ки.но если вам 46 и вы в 9м личном годе рождения 2011 вошли в новый 2012 год .Вам по прежнему будет 46 и вы по прежнему по карте жизни стоите под числом 46 числа Личного года 9.Приду домой покажу наглядно.Хотя этот пример я давал по есенину в блоге

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере