Форум Окулесица

Тема 4446, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aragami
     26 декабря 2011 (14:57)

В продолжение сказанного.Из твоего предположения,тогда и начало рождения человека должно быть реально числом 1,как первым личным годом,хотя точнее нулевым.ведь год человеку стукнет только на следующий год рождения.Из этого теряется смысл логики.Что человек при сложении Дня,года и месяца рождения будет по характеристике числом 1.Тогда все люди на земле будут рождаться с числом 1.Но есть понятие возраст человека.А есть число пути .Возраст указывает ступени становления или развития человека.Типа Детство-Юность-Отрочество.

А вот число пути сумма дат = числу личного года в его первом годе рождения укажет его путь в его развитии по ступеням взросления.Надеюсь,что высказался не путанно

Алекс,ты высказался достаточно понятно. Тем более, грешным делом, я действительно некоторое время назад осмысливал этот момент и пришел к подобным выводам. Только почему-то предположил, что число Пути, или Силы Рождения, является следующим в цикле после Личного года смерти человека в предыдущем воплощении. Ни доказать ни опровергнуть я этого "пока" не могу, поэтому следуя Попперу, просто отложил эту гипотезу до "лучших времен".

Однако, в отношении календарных дат мой вопрос был немножко в другом, основанный на прямолинейной логике отсчета. Я имел в виду, что до числа дня рождения человек нумерологически находится как бы в предыдущем месяце и насколько адекватно применять дату именно текущего месяца без необходимой здвижки самих дат. Понимаю, что эти умозаключения выглядят нелепо, но я и сам, пока что, в этом вопросе как в тумане. (предполагаю неверную постановку вопроса )

И еще, почему ты берешь 28-й, 29-й, 30-й день, а не 1-й, 2-й, 3-й? Это дает дополнительную информацию?

Женя

Пишите на мой и-мэйл.

jane lotos
     26 декабря 2011 (20:03)

Пишите на мой и-мэйл.

он в конвертике? не могу достать))

Aragami
     27 декабря 2011 (11:33)

Алекс, не буду бебать тебя одним и тем же вопросом, проверю твои выкладки на практике, а со временем и понимание придет. Спасибо тебе

Женя пишите мне на aragami@i.ua

jane lotos
     27 декабря 2011 (13:07)

окей..попозже..пока занята

Aragami
     28 декабря 2011 (12:10)

Что интересно, в моем сознании все сложилось. Сдвижка личных годов и личных месяцев не влияет на календарную дату. Логика сохраняется. Даже если на первое число календарного месяца человек будет в "предыдущем" личном месяце, то в следующем календарном месяце 1-е число как бы компенсируется. Конечно, с позиции классической нумерологии это как переворот с ног на голову.

Так что буду применять этот сдвиг достаточно уверенно. (скандал в мозгах уляжется, зато у нас все дома )

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере