Форум Окулесица

Тема 4447, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alla12345All
a
     22 декабря 2011 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Задала хорар 22.12.2011 г.Полтава Украина ГМТ+2

06:43:08 Где мой кот?

Коту пять с половиной лет, весной кастрировали его, потому что так уже гулял, что каждые 2-3 месяца очень сильно болел, чуть ли не по месяцу лежал, зализывал раны. Полгода он кастрированый. В основном он сидит дома, но на прогулку выпускаем. Гуляет сколько хочет, приходит, за ручку двери дергает. Как стал кастрированый, стал гулять не больше часа-двух в день. Но последнюю неделю стал проситься больше гулять, где-то с 8 вечера до 2 ночи. А вчера вышел в 15.00, в 18.00 смотрю - его нет возле подъезда ( подъезд у нас двери нараспашку)

не пришел и на ночь.

Утром построила хорар в Плациде. А его до сих пор нет. Ходила искала. Все коты где то попрятались. Может у них течка, но ведь мой то кастрат. Где же он?

АСЦ в , управитель в 4 доме с . Это я в доме нахожусь, обеспокоена и думаю самое худшее.

Кот 6 дом в , управитель в 12 доме в . Куда то убежал, вчера вечером возле дома соседские собаки гавкали. Может от них в какую пристройку спрятался?

Луна, наверное, без курса, значит найдётся? но аспекты делает к . Через 2 еденицы времени у с аспект 30 градусов, может его закрыли где нить?

Через 4 ед времени у с аспект 30 градусов. А Солнце управитель 8 дома... А может у него плохо сделали кастрацию и он по девочках... Бедный кот

Вернется ли он и в какой стороне искать его?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 декабря 2011 (00:58)

Alla12345All

a

Здравствуйте, Алла.

Сначала расскажу, что вижу в картах.

Кот, пожалуй, немного поранен и лежит.Встреча,возможно, с собакой или другим котом произошла.

Но, за собаку как то больше шансов.

Он жив.Немного очухается и прийдет.

Теперь в хорарной карте- Кот представлен 12 домом.

Вы- седьмой дом, а шестой от седьмого- 12 дом.Им управляет Луна, а Вами- Уран.

Между Луной и Ураном- трин, значит- кот найдется.Искать надо на севере. Все- имхо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     23 декабря 2011 (01:35)

Наташа, а почему ты смотришь на кота со своих позиций? Ты задала сама себе вопрос про кота Аллы?

Хочу понять логику рассуждений, т.к. Алла пишет, что у нее АС в стрельце, значит ДС будет в Близнецах. А у тебя ДС в Водолее получается. Если я правильно понимаю, то ты задаешь вопрос себе: где кот Аллы? Правильно мыслю?))))

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 декабря 2011 (02:07)

Привет, Гала.Правильно мыслишь


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Dina_Ra
Anna
     23 декабря 2011 (02:56)

Я в поисковых хорарах ничего не смыслю, но по опыту работы с животными:

1. проверьте подвал дома и подсобки. Посмотрите не закрыли ли продухи. Не знаю, как на Украине, а в России местные коммунальщики иногда устраивают такой произвол. И животные оказываются буквально замурованными в подвалах.

2. на будущее - не пускайте больше кота на улицу в свободный полет. Стерильных сородичи сильно обижают, т.к. меняется гормональный фон и запах. У стерильных хуже реакция на собак, реже успевают увернуться.

Хорошо бы, чтобы нашелся


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Милла
Полетели!!!!
     23 декабря 2011 (07:25)

В хораре ЛБК.

Это обозначает , что либо кот и не терялся , либо и не найдётся вовсе.

Управитель хозяйки - юпитер в 4 доме.

Управитель кота - меркурий в 12 доме.

То есть и дом и знак оч.слабые для меркурия.

Это всё на самом деле как вариант может обозначать заточение кота где-то в непосредственной близости от хозяйки. Но не очень-то благоприятный прогноз.

Я бы порадовалась , если бы при таком раскладе он вернулся.

Интересный момент - до выхода луны из знака , переходит из в .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Alla12345All
a
     23 декабря 2011 (10:51)

Добрый день всем!

Dinа_rа, у нас Жек ведомственный, наши работники жека вообще ничего не делают на своей территории, и не делали никогда. Чтоб комунальщик пришел и что то сделал, надо не один месяц к ним ходить. Насчет свободного полета, спасибо, буду знать. Но у нас есть специфика. Дом наш хоть и с подъездом, но маленький, двухэтажный. У соседей стерилизованая кошка, так она тоже к подъезду выходит. Чужие к нам не ходят, и собаки бегают все знакомые. Деревьев возле дома много высоких, по ним легко на крышу любой кот забирается. Дверь в подъезд еще советская, без замков, всегда открыта, кроме того, наши окна на первом этаже, можна запрыгнуть и мяукнуть, если закрыто. Находится дом в центре большого квартала. С юга и юго запада частный сектор с садами и дырявыми сараями. На западе и северо западе дома, где в подвальных окнах большие щели. На севере и востоке большая новостройка, северная сторона сдана, люди живут, а восточная достраивается, вчера вечером проходила везде, звала, смотрела, везде есть открытые окна в подвалы.

Милла, а разве ЛБК, не означает, что искомое найдется?

Наташа, Теплый Дождь, спасибо, сегодня, когда вечером буду дома, еще буду искать, и звать, особое внимание обращу на Север.

Меня озадачивает, что ДСЦ в моем хораре в 18 градусе Близнецов, а в 19 было затмение. По видимому это фатально, то что он где то делся. Но как это закончится? В хораре будет тригон Солнца к Юпитеру и Луны к Урану, может это поможет? Добавочная информация - имя кота Роман, соответствует Плутону. А Плутон делает к Нептуну магический аспект 51 градус, и точный тригон к Вакшье. Вакшья это стихийные силы, которые проявляются стихийно и она в 8 доме. Это скорее хорошо, так как Вакшья стирает тот дом, где находится и высвечивает второй дом.

Вчера все по очереди весь вечер ходили звали кота, может отзовется откуда.

Селянка
астролог
     23 декабря 2011 (13:40)

Я смотрю в Регио, там 6 дом в Кот - Венера во включенном Водолее. Где-то застрял на высоте - может, на дереве, или на крыше. Направление - северо-восток.

Луна, если не считать вышек, первый аспект после перехода в делает к Венере. Возможно, найдете котейку. Дай Бог, чтобы вернулся и всё хорошо!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Alla12345All
a
     23 декабря 2011 (18:59)

Будем искать. Но если Венера, то тогда его личное солнце в 25 градусе Рака делает оппозицию к Венере и замыкает Тауквадрат Юпитер Лилит Венера Сатурн. И на него идет сброс. Если б застрял на дереве, его бы люди видели, он большой, крупный, не жирный, мускулистый.

Canela
Астро и Таро консультации
     23 декабря 2011 (20:10)

ЛБК - про потерянные вещи означает, что кверент сам догадывается про ответ, хочет ли он его признавать. Луна без курса - кверент в курсе)

Почему хорар, с разбором, про живое существо=важный на Окулесице? Я б и не заметила. Позже посмотрю!

Лучше бы на моё время-место, но тут размытая фиксация момента получилась, передали про обсуждение вчера ночью. И вот если условно засчитывать ночь - то северо-восток недалёкий.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере