Форум Окулесица

Тема 4448, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
спутница
     22 декабря 2011 (23:51)

Взглянула на транзиты 31 декабря - 1 января и призадумалась

Луна в :

-

- ,

Марс не просто квадратит изгнанный Меркурий, а еще у него в гостях

С такими борзыми аспектами новогодний праздник на редкость "веселый" может получиться

Как думаете, может не высовываться и дома тихонько сидеть у телевизора - новый год встречать?

РаИНЬ
     23 декабря 2011 (06:41)

спутница

я б наоборот взагул пошла

всем врагам на зло

а то так и не узнаете как ЭТО проигрывается


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Милла
Полетели!!!!
     23 декабря 2011 (07:30)

Спутница , я думаю всё проиграется интересно в плане прошедших выборов. сейчас крайне антиправтельственные настроения, единорасты упали . В новогоднюю ночь , я думаю , будет мож какой-то митинг или акция типо этого

http://www.avaaz.org/ru/russia_honest_elections_now/?vl

Грех вендь невоспользоваться таким количеством народа на улице))))))

А я дальше своего двора не собираюсь.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 декабря 2011 (08:29)

http://www.urania-astrology.ru/horoscope/year/2...gafonov.html

о квадрате Урана и Плутона,

прогноз Агафонова


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
спутница
     23 декабря 2011 (10:58)

РаИНЬ

а то так и не узнаете как ЭТО проигрывается

упаси господь узнать СИЕ

а если серьезно, по мне лучше бы поосторожней быть

агрессии много, стихии выходят из равновесия...

Милла

Таня Ян

ссылки очень любопытные, спасибо

Про политические настроения - тоже кажется, что могут стихийно как-то возникнуть, особенно при большом скоплении людей, на почве малого недовольства или случайно оброненной фразы какой-то по пьяне - и пошло-поехало

Еще ведь накануне, 30 декабря, транзитная Луна в будет формировать тау-квадрат с Марсом и Меркурием - день довольно нервный может получиться, с дефицитом здравого смысла - и у кого-то даже истеричный, а у кого-то обиды всколыхнутся, а выплеснутся во внешний мир, когда Луна перейдет в Овен со всеми "чудесными аспектами".

А это все дни, когда обычно готовишься к новогоднему застолью, и вообще всякая предпразничная канитель, обычно приятная,

уж не знаю как в этот раз получится...

Но посмотрим и будем надеяться на лучшее конечно

Ева
     23 декабря 2011 (11:26)

Милла

Полетели!!!!

Валентина

что и в твоем городе

Спутница

вот что я еще подумала - 30 декабря - суббота, уже нерабочий день, 31 - воскресенье,

далее многие до 10 января просто не выходят на работу.

р.с. Я где-то видела раскладку - вроде московские музеи - хотят сделать бесплатными на время каникул,

но..почему-то я думаю что не время (астрологически), как раз кто ходит в музей - у тех мозги сейчас совсем на другое настроены.

хотя конечно, на лучшее надеемся, но и старый год еще всех своих заморочек не отработал.

аист
птицца
     23 декабря 2011 (11:31)

А я буду на охоте... по белорусским болотам пасти немцев, чтобы они, упаси Господи, себя тока не подстрелили...

Сеструха в ответ на мои призывы беречь природу сказала - "... ну это же такая традиция!... Мужчины одевают тулупы и валенки, рано утром уходят на охоту... скрипит снег... светят звезды... А женщины ждут их у очага... горит камин, варится глинтвейн... Они возвращаются с мороза такие все... ага!! угу!!!... и где-то даже о-го-го!!! А мы радуемся..."

Поскольку снега нет... и обещают +3+5 с дождем... Грязища поколено чавкает... Я думаю вся эта "традиция" перерастет в банальную питидневную пьянку и стрельбу по консервным банкам))) Ну если только болотные сапоги кто-нибудь выдаст - тогда можно будет уйти на болото и почувствовать себя Дуремаром)))

Я уже предложила арендовать в местном совхозе трактор и кататься по лесу на нем)))

Ева
     23 декабря 2011 (11:48)

А я буду на охоте...

Аист

надеюсь, не на пернатых охота

а вообще очень в духе - знаменитого кино

про - особенности

жаль, без рыбалки ну и то - Рыбам - спокойней

А мы завалены снегом, ездить в любое время уже проблематично, в центр как всегда лучше не соваться правда, каша все равно под ногами, но это - непреодолимо.

р.с. А.. вот что еще - прически в стиле мюзикла "Чикаго" - направленные локоны к лицу, мне уже

Львица заказала позвонить знакомой парикмахеру..ну вот такой посыл к времени "сухого закона" в Штатах..

ну да - квадрат Уран-Плутон

Корпоративы тощают, проводятся по понедельникам , сильно загодя (вообщем что было - уже с 10 числа декабря началось и прошло - непонятно что - праздновали )

- что бы сэкономить, и во вторник на работу - у парикмахерши моей время есть - всегда

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     23 декабря 2011 (12:44)

30 декабря - пятница, 31 - суббота


Errare humanum est, ignoscere divinum
Ева
     23 декабря 2011 (12:53)

Каллиста, описалась..все так

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере