Форум Окулесица

Тема 4448, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     23 декабря 2011 (13:14)

Охота вообще непонятно на кого))) Пернатые все на йуг давно отчалили ... Волки, лисы и прочие зайцы тоже не дураки околачиваться рядом с этим очагом новогоднего буйства)))

Консервная банка самое безотказное животное на охоте))) Стоит ровно, летит далеко, на дырку в боку не обижается)))

В общем накормим профэссора "питиразовым питанием" а ля беларюсь)))

Он наверное за всю свою жизнь столько сала не съест сколько тут придется... холестериновый рай ))))

     23 декабря 2011 (13:29)

аист

Люля, Дуремаром в наши времена можно чувствовать себя постоянно - и без болот и сапог ))))

А ко мне на Новый год двое твоих со-граждан прилетают, обмен так сказать, гражданами стран ))))

https://briah.ru/
Ева
     23 декабря 2011 (13:59)

Аист

а что - глухари - под снегом не прячутся?

я в охоте понимаю - исключительно - по рисункам на чешском столовом сервизе

и картине Перова "Охотники на привале"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9...SSR_1887.jpg

ну так можно и про рыбалку рассказывать

общем накормим профэссора "питиразовым питанием"

А..ну да..

из лука можно пострелять, или арбалет к примеру

хамелеон
     23 декабря 2011 (14:28)

тогда можно будет уйти на болото и почувствовать себя Дуремаром)))

Главное не встретить там собаку Баскервилей.

А насчет аспектов, а какая сопсно разница - в Новый год, не в Новый год. Чему быть того не миновать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Несси
     23 декабря 2011 (15:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

а мы вчера креш купили.Поставили под елку,-необычно .

Милла
Полетели!!!!
     23 декабря 2011 (20:31)

Александра , у нас в городе пока всё закончилось предвыборным оппозиционным митингом. На самом деле на душе неспокойно как-тось.

Аист Берегите жывотинку. Хотя охота в такой новый год - на сходящейся квадратуре к очень соответствует.

У меня вот на следующей неделе три корпоратива. Как выжыть в России в новогодние праздники . Пкажите мне человека , который все эти пьянки придумал , с удовольствием держа на прицеле погоняла бы его по болотам .

Итить его , у меня как раз солнце на асцендент выходит. А луна с ураном пошлют квадратуру из 3 дома. Ну фигурально ругань значицца опять.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
аист
птицца
     23 декабря 2011 (22:25)

А собака наш на вопрос мужа - "Ну че? На охоту со мной пойдешь?" - стыдливо отвел глаза и как-то заскучал... В отказы пошел вобщем... Не охотник он- он охранник)))) в общем девченки если после Нового Года в эфир не выйду - значит ушла на дальний кордон)))))

Шау
     24 декабря 2011 (21:34)

А я спать буду Давно мечтаю тупо спать в Новый год - и вот мечта моя, кажись, готова осуществиться. Но народы роют под мою мечту требуют жратвы много и зрелищ.

спутница
     24 декабря 2011 (23:01)

Ох, с такими новогодне-"бойцовскими" аспектами думаю всем будет не до сна даже если целенаправленно лечь и попытаться заснуть

Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 декабря 2011 (15:11)

Наверное с феерверками и прочими стрелялками-хлопалками следует проявить повышеную осторожность


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере