Форум Окулесица

Тема 4452, сообщений: 3

Автор Сообщение
Astro17
     23 декабря 2011 (21:23)

Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Давно мечтаю купить себе хороший фотоаппарат. Сейчас акции в магазинах и есть возможность купить интересующую модель по хорошей цене. Покупать хочу в кредит. Так вот, не знаю, какой день выбрать или завтра в 12:10 Асц в , на Асц с моим нотальным , с нотальным , с нотальным , отходит от с моей нотальной и от с нотальным . Транзитный с нотальным , с нотальному (расх), транзитный также хорошо к нотальным (с , ) В общем, карта резонирует с нотальным гороскопом очень. Но, это 29 лунный день! Я как почитала его характеристику, так сразу засомневалась.

Можно выбрать воскресенье 25 декабря , это же время. Снова Асц в 6-ом , на Асц, сохраняется сходящийся секстиль транзитной в с моим нотальным в , только с нотальным уже расходится, и нотальный расходится.

Еще есть вариант 28.12.2011 в 17:40 по местному времени, но там с моими планетами нет резонанса, только идущая на с будет на К моего 5-го дома самовыражения и творчества (фото для меня как раз это и обозначает). Но с нотальной . Зато Луна растущая.

Пожалуйста, помогите с советом, какой день выбрать. Проживая в г.Миасс Челяб. обл. Родилась здесь же 17.09.1983 в 09:31.

m-ag
     23 декабря 2011 (23:53)

Белка,

не морочьте себе голову. Покупайте и радуйтесь. Поверьте, я не смотрю ни на какие транзиты, когда хочу купить, Вот 2 дня тому назад купила видеокамеру и даже не знаю на каких транзитах и на каком АС его купила. Понравилась модель, подождала пока снизилась цена и заказала в интернет магазине. Два дня уже довольная.

Dina_Ra
Anna
     24 декабря 2011 (01:49)

Как-то раз купила телефон (предыдущий сперли). Супер-пупер-музыкальный, т.к. я жуткий меломан. Телефон оказался бракованным - грелся как вутюг. Ремонт, экспертиза, возврат, обмен. Все это заняло дней 40.

В итоге телефон я меняла точно на солнечном затмении. Ну, думаю, и этот не проживет и года, накроется точно, при таких то аспектах!

Ан нет! Прожил почти 5 лет! И жил бы еще дольше, если б муж не подарил на днях новый (со встроенным навигатором, т.к. отдельный навигатор помер).

В общем, покупайте и не берите в голову

Если тежника выживает на затмениях, то 29 л.д. ей вообще ни по чем


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере