Форум Окулесица

Тема 4453, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Шау
     25 декабря 2011 (13:19)

Друзья, у меня перед новым годом такая фигня произошла, просто руки опускаются.

Авария со светом на полквартиры. Лампу включили, и свет везде погас. Аварийку вызвала - сказали щиток в порядке, а квартиру мы не смотрим. Электрика в жэке нет. Сейчас сижу на телефоне выискиваю электрика где-нить. Пока тишина. Боюсь, что придется долбить потолок и стены, это ужас, потому что потом ведь надо делать ремонт Я в шоке просто.

Задала хорар на 16-05 Омск (+7 я правильно поставила?)

Починят ли мне электричество без разрушений стен?

Я Мерк, в изгнании, положение плохое. Упр.4 дома- Солнце, прошло квадрат с Ураном (вот-вот! ) и идет на соединение с Плутоном. Разрушений в доме, похоже - не избежать! Поругалась с парнем. Жалуюсь ему на свои кошмары, а он вялый такой - нуууу, я не знаю, что делать..нууу..придумай что-нибудь, ты же умная я поиздевалась над тем, что он, типа мне стена и опора, он обиделся и сказал - давай расстанемся. Ну и чорт с ним Как всегда - как неприятности - я одна и разгребаю сама как мне плохо..

Вот хочу понять, насколько будут разрушения объемные. Одно дело - в одном месте подолбить, другое - всю квартиру порушить..

Гляньте,кто сможет? Видно, что моей квартире пришел конец, или шансы все таки есть?

Йолки, веселенький Новый год, слов нет

red-peach
тот ещё фрукт
     25 декабря 2011 (13:45)

Шауня, в хорарах не сильна. Но не думаю, что всё так фатально. Что многие современные молодые мужчины безрукие -- факт. Но вот, что они и безинициативные -- беда...

Если в кухне с электричеством в порядке, я бы ждала после праздника электрика. Сейчас с тебя "три шкурки сдерут". Если только знакомые помогут. Может, ближайшая от лампы розетка перегорела?...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Шау
     25 декабря 2011 (13:50)

Там две комнаты, ванная - не, похоже кусок проводки гавкнул вряд ли розетка

dance dance dance
     25 декабря 2011 (14:10)

Сочувствую

...идет на соединение с Плутоном

Если отбросить высшие, идет на соединение с Луной, упр.3-го. Или сосед(и) поможет (гут)(родичи, близкие приятели), или дозвониться удастся. Пока проводку в квартире никто не проверил, перспективы разрушений в доме только воображаемые. Может быть, электрика через знакомых поискать, по 3-му дому?


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Шау
     25 декабря 2011 (14:15)

Соседи -точно нет но сын подруги обещал попросить электрика со своей работы, вроде хороший специалист. Но когда он сможет, и сможет ли вообще? Завтра только узнаю.

red-peach
тот ещё фрукт
     25 декабря 2011 (14:19)

подержим за тебя


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
dance dance dance
     25 декабря 2011 (14:46)

Сын подруги-5-й от 3-го-7-й, упр.- . С ним в сход. трине управитель 4-го . Есть надежда!

С зятем в оппозиции, кстати. ворчать будет, возможно.

Удачи!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Шау
     25 декабря 2011 (15:09)

Спасибо, дорогие!

Спокойствие
     25 декабря 2011 (17:13)

Шау не сильно переживайте.

1 вариант - в ЖЭКе обязательно должен быть план электропроводки (даже если нет электрика), его лучше взять.

2 вариант - у путевого электрика есть прибор, которым они находят проводку в стенах, рушить не придется.

И тем более, если дом панельный, все провода идут с спец.каналах, просто вытягивают и меняют.

Все починят без разрухи!

Селянка
астролог
     25 декабря 2011 (17:17)

Наташа, сочувствую. Электричество - это кошмар для меня.

Не очень приятная карта, да. Солнце на куспиде 8 дома идет на . Думаю, что горевать пока рано, надо решать проблемы по мере их поступления.

Сначала найти электрика.

Тут электрик - Венера (упр.6), а Венера вообще без всяких сходящихся аспектов. Абсолютно сама по себе. Так что с электриком трудно. Первой до Венеры доходит Луна, в реальном времени это будет во вторник. Вот на это будем пока надеяться.

Желаю, чтобы всё починилось легко и скоро!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере