Форум Окулесица

Тема 4454, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Таня01
     21 января 2012 (23:58)

vau

"""Мне кажется страшнее этого нет ничего - встретится со своими страхами!""""

Безумству храбрых поём мы песни

vau
     28 января 2012 (21:35)

не оплатил интернет, лень надо ехать в центр города, выхожу в эфир от брата, когда приезжаю к нему.

Вот тут не всё на виду...

,,,Я в своё время всю бошку отдолбил, пытаясь понять в чём разница между анонизмом и парной половой жизнью. А разница в энергетике. При близости, мы это просто не видим и не всегда ощущаем, взаимодействуют не только физические тела, но и другие , не знаю сколько их там точно.

И опять на сколько это так или не так, я читал что половая связь стоит на первом месте по возможности , так сказать потрепать , или оторвать кусочек души.

Порой ,происходит так сказать взаимопроникновение и застревание...

Вот Галактический дал волю фантазии, но ничего нового он мне кажется не найдёт ни там ни тут.

На мой взгляд жизнь вне брака - символизирует бога до момента творения первичных, вторичных и так далие миров.

А жизнь в браке символизирует прцесс творения миров...

Опять же , вот говорят можно есть, можно не есть, но организм должен перестроиться, подготовиться

Так же, как я понимаю и с сексом, можно жить легко и весело без него, но опять же организм должен перестроиться, включиться должен какой-то энергетический центр, который выполнит те функции , которые выполняет половая система.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 января 2012 (21:39)

Таня,

ты говоришь, что всё уже есть, или было, не надо изобретать велосипед. Просто обратить на это внимание. В сущности я согласен.

(Но ведь как-то "Это Всё" из внимания выпало?)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     29 января 2012 (02:32)

Но ведь как-то "Это Всё" из внимания выпало?""""

vau

Точнее не "всё выпало из внимания " , а внимание выпало из Всего.

vau
     29 января 2012 (15:44)

А-а-а


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     29 января 2012 (15:53)

Таня01
     30 января 2012 (22:26)

""И опять на сколько это так или не так, я читал что половая связь стоит на первом месте по возможности , так сказать потрепать , или оторвать кусочек души.""

Да , пока нет связи с внутренним энергетическим источником или бОльшим , чем просто понятие душа и её размеры.

vau
     13 февраля 2012 (11:25)

"нет связи с внутренним энергетическим источником"

да связь есть, только танютенькая танюсенькая. Или вообще ей не придаётся должного значения.

Вот вчера программу Время смотрел (случайно). Народ к выборам готовится. Лозунги, программы , обещания жить лучше. А где люди живые? Где импульс изнутри? Вот Путин живой , уж незнаю на сколько, но живой, боиться конечно, но улыбается от души , не хоронит её.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     14 февраля 2012 (00:45)

"""да связь есть, только танютенькая танюсенькая. Или вообще ей не придаётся должного значения.

А где люди живые? Где импульс изнутри?""""

Импульс говоришь ... )

Посмотри , всё твоё внимание приковано к явлениям , вместо того , что бы увидеть видящего эти явления.)

Явления , на то и явления , что б появиться и исчезнуть . Видящий сам создаёт видимые ему явления из пустоты .

Но стоит видящему увидеть себя , как исчезнет граница Внешнего и Внутреннего , тогда жизнь и импульс можно увидеть везде, как и любовь (видимое создано воображением видящего), может быть тонюсеньким или безграничным

С наступающим днём Валентина

Любви и блаженства

vau
     14 февраля 2012 (13:08)

"Видящий сам создаёт видимые ему явления из пустоты"

Таня01,

известие отрадное и почти мной принятое. Но если это железобетонно и неприложно, то это перевернёт наш мир, и может поставит его с головы на ноги.

То есть каждый должен будет признать , что сам содал и создаёт , ту реальность в которой он находится. Не будет жалоб и сетований, а будет сплошное авторство и ответственность. Представить можешь себе такое? Пожаловаться будет некому - все поймут, что ты расписываешься в собственной несостоятельности.

"Но стоит видящему увидеть себя"

скажи, а как?, ведь видящий и видит себя через внешнее, и собственно мало кто смотрит на смотрящего , все вопросы к внешнему, его хотят изменить на блестяще - никелево - кожанное.

да, с празником всех кто влюбился и собирается!

,


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере