Форум Окулесица

Тема 4455, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
K
     26 декабря 2011 (22:22)

Жемчужина

Нашла в и-нете за Ей-Пи-Ви... первый раз слышу, что есть водная настойка прополиса, раньше только спиртовые продавались, он в воде не растворялся... описание впечатляет.

http://www.prozrey.ru/propolis-vodniy-apv.html

и в "Тенториуме" есть водный раствор прополиса

Можно этот медикамент купить в обычной аптеке?

F
     26 декабря 2011 (23:34)

Извините, не читала бредятину. Московский доктор медицинских наук не рекомендует для Москвы капли, экстракт туи, сосны... хвойных - для Москв мазать пазухи. Впрочем, Вашего месторождения хвойные вполне эффективны, как и вьетнамцев. Хрен внутрь - тоже хорош для выведения слизи.

laki
вектор
     27 декабря 2011 (00:33)

Обалдеть,за 4 дня гайморит-это сильно вылечить прополисом...Пробую всё,ток прополис еще не купила,за совет спасибо!!!


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
K
     27 декабря 2011 (01:39)

laki

Если будете лечиться Ей-Пи-Ви, дайте пожалуйста знать о результатах

прополис очень хорошая штука, но именно "водный раствор" меня настораживает...

laki
вектор
     27 декабря 2011 (01:50)

Самой интересно,как это?Папа делал спиртовую,так кусочек прополиса сколько -то дней там растворялся,а как он в воде мог растаять???Хотя,кажется,поняла-это из той же оперы,что "Аквам арис"(см состав-вода морская 30%).Скорее всего,спиртовой раствор растворили в воде,типо,меньше концентрации,вот и весь секрет-запатентовали название новое и готово)))


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Жемчужина
Сияющая
     27 декабря 2011 (07:52)

iuleri, именно водный раствор!

В том-то все и дело, что получить его в домашних условиях невозможно, вы никогда не растворите самостоятельно прополис в воде. Все это возможно только в лабораторных условиях со специальной техникой. Спирта там "0", поскольку капаешь все это на слизистые (глаза и нос). Не знаю, как они это делают, видимо, какая-то мелкодисперсная технология на воде с ионами серебра.

Я к "Тенториуму" никакого отношения не имею, не распространяю. Ай-пи-ви - это единственная вещь у них, которую я время от времени для себя приобретаю, когда чувствую, что совсем хреново становится. Просто испробовано на своей шкуре, знаю, что помогает великолепно и безопасно для организма в отличие от антибиотиков и химии.

Тут просили совет... Хотете - лечитесь, не хотите - сидите критикуйте и подвергайте сомнениям.

Ваше дело!

P.S. Сразу вспомнила про "не делай людям добра...." В следующий раз мимо пройду...

laki
вектор
     27 декабря 2011 (10:08)

Не надо мимо проходить,люди просто заинтересовались


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
K
     27 декабря 2011 (14:44)

Жемчужина

я не критикую, а узнаю где купить... у меня был лет 10 назад сильнейший стомамтит, перепробовала все медикаменты, и только настойкой прополиса вылечила за несколько дней. Но! врач тогда категорически запретила пользоваться спиртовой настойкой для лечения слизистых ... а в других видах прополиса в аптеке сказали, что не бывает. По-этому и заинтересовалась, хочу попробовать.

Jess
Посторонним В.
     27 декабря 2011 (14:48)

Я сама делаю прополисную воду


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
red-peach
тот ещё фрукт
     27 декабря 2011 (19:05)

laki

Вот неплохая ссылка. Толково расписано.

http://bee-products.narod.ru/content/propolis/goods.html

Только надо бы не запускать, а после праздников полечиться у специалистов.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере