Форум Окулесица

Тема 4457, сообщений: 2

Автор Сообщение
TANYA_N
     26 декабря 2011 (02:35)

Здравствуйте!Спасибо за помощь в разборе ситуации

ttp://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4450 Очень благодарна ВАМ Алекс и Canela за участие и пояснение.

И еще раз все проверив я нашла не точность данных

указанных в ней. Поэтому Очень прошу еще раз пояснить мне чайнику как с точки зрения практики можно все это трактовать.

У меня произошла ссора с МЧ.Причина неясность в отношениях между нами.

Два сообщения были получены в разное время (2.06 и 2.41)Дата 23.12.2011

Код дня 12.3.8.8

12(день)+2+6=20=2

12(день)+2+4+1=19=10=1

Выводится ли здесь общая сумма 2+1=3 или рассматривается все по отдельности?

Без 1цы нет двойки,а без двойки не будет и единицы.О чем это может говорить в конкретной ситуации?

Либо же ситуацию рассматривать с учетом ошибок как было изложено в ttp://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4450

TANYA_N
     26 декабря 2011 (12:56)

Насколько все таки интересно было покопаться в цифрах. Получается что моя ошибка и получение числа 23=5 вместо 20=2 это желание перемен.Что я в принципе и хотела выясняя истинное отношение человека к себе.Если взять за основу что по правилам хорара рассматривается последнее событие то появление цифры 19 =1 говорит о том что движение обусловлено тем что ситуация из за наличия 2 будет оставаться постоянной.Т.е мы прекратили дружбу и стали двигаться дальше каждый в своем направлении. Но самое интересное, что 2 влечет изменение в мыслях и другого человека. В последнем сообщении он скачал что и сам пересмотрит свое мировозоение.

Очень интересно все таки мнение практиков.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере