Форум Окулесица

Тема 4460, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     28 декабря 2011 (15:25)

Плачем, рвем волосы на себе утерян важный документ, возможно утрачен. Найдется ли?

Киев, 13:22

Упр. 3 дома в идет на соединение с

ситуация...

Может документ испорчен затоплен?

С упр. кверента находится в разных домах, но в одном знаке чтобы это значило?

Прочитала, что если луна в водолее поиск может быть затруднительным.

Помогите пожалуйста...

Lorely
     28 декабря 2011 (22:27)

Пожалуйста помогите, за вознаграждение

анюта1
     28 декабря 2011 (22:37)

помогите пожалуйста кто- нибудь Lorely

Lorely
     28 декабря 2011 (22:48)

Спасибо, анюта мне в придверии нового года такая задачка...эх...мало не покажется

capricorne
     29 декабря 2011 (11:10)

Lorely,

а документ-то чей?

Вы -Венера, документ(если он не Ваш лично, а рабочий)) скорее всего Луна. Последний аспект соединения у Луны был именно с Венерой, так сто скорее всего Вы его и держали в руках последней. Следующий аспект Луны трин с Сатурном.Свтурн в знаке Венеры, Вашего управителя.Сатурн силен и находится в доме Вашей работы или Ваших сотрудников и подчиненных. Вполне возможно кто-то из них и найдет документ. В пользу этой версии также положение Венеры (Вас) и Луны (документа) в знаке Сатурна.

Удачи!

Lorely
     29 декабря 2011 (19:39)

capricorne Спасибо конечно, но...пока информации о его местонахождении нет.

Кто то может приблизительно сказать время когда пропажа может ко мне вернуться?

Lotta-str
     29 декабря 2011 (20:16)

Lorely

Я бы смотрела утерянный важный документ по 2 дому.Упр. в в последней трети 7 дома.Его никто не мог взять? Некто в заинтересован документом ,он также является упр.7 дома.

Через 3 град у ,я ее рассматриваю как второй показатель кверента,трин с фортуной в -возможно подсказка где искать документ,и дальше она делает секстиль к в ,диспозитору -показателю на документ.Я думаю ,вы найдете документ.Удачи!

Lorely
     29 декабря 2011 (21:21)

Lotta-str

Да, вы знаете мне ваш ход мыслей кажется правильным. Документ, который утерян у меня действительно брали. Только могли бы уточнить, через 3 градуса это дни, недели или месяцы?

Lotta-str
     29 декабря 2011 (22:16)

Не думаю, что займет много времени.Хорошее известие -фортуна в ,знак мутабельный дает самый короткий срок, -возможно вскоре вам что-то станет понятно в отношении к документу.А когда поймете,сами - -и проясните ситуацию. Я бы вам посоветовала не упускать ситуацию со своих рук,проявить активность, так сказать.

Но это,если я правильно к хорару подошла.Расскажете потом,как все было?

Yushechka
     30 декабря 2011 (13:01)

найдется думаю. он на каком то возвышении в 8 доме. не затоплен. уже скоро найдете

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере