Форум Окулесица

Тема 4460, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     30 декабря 2011 (19:28)

Lorely,

документ правоустанавливающего характера ?

Lorely
     30 декабря 2011 (23:04)

m-ag Да, правильно, вы просто волшебница

Olmert
     1 января 2012 (09:53)

Еще не нашли? Смотреть хорар или нет?

Lorely
     1 января 2012 (15:06)

Доброе утро! С Новым чудесным годом!

Olmert нет, еще не нашли, посмотрите пожалуйста.

Olmert
     1 января 2012 (16:14)

Lorely спасибо и вас!

Но,раз пропала вещь важная для вас,не будем делать сеанс чародейства и волшебства,давайте искать вместе.

Итак, пара вопросов:

1)Документ хранился в доме?

2)У вас есть супруг,сожитель? Вы живете вместе(то есть нет ли в вашем жилище его комнаты,или места, которое вы оба можете считать "его" местом, рабочий стол,шкаф)?

3)Документ мог бы быть украден или нет?

Предварительно: документ однозначно не имел фатального контакта с водой,но возможно имеет повреждения, частичные.

Lorely
     1 января 2012 (16:18)

Olmert, документ был на работе, отдавался сотруднику и не был возвращен. Я совершенно не знаю что с документом, и какие шансы на его возвращение, поэтому и обращаюсь к астрологии.

m-ag
     1 января 2012 (16:27)

Думаю, что документ у одного из ваших партнеров . И как только Меркурий взойдет на куспид 8 дома,т.е. займет тот же градус и минуту, что и Марс, а это через 4 е.в., то документ найдется.

Olmert
     1 января 2012 (16:37)

Он у него и находится в данный момент. На вашей работе, если у него есть кабинет, то значит там. Высоко над землей, на юго-западе у стены или перегородки. Возможно рядом алкоголь или жидкось,но не она испортила документ. Меркурий изгнанный-это можно трактовать двояко и как частичное повреждение,и как то,что предмет забыт. Мне кажется он затерялся в груде бумаг, но в любом случае документ попадет ему в руки через 4 недели. Вернет ли он его вам - не знаю, но к сотруднику вернется, сигнификаор документа сделает сигнификатору сотрудника.

Olmert
     1 января 2012 (17:02)

Я еще посмотрю более точно чуть позже, занят пока.

Olmert
     1 января 2012 (19:10)

Lorely документ находится в раздвижном шкафу орехового цвета (примерно орехового,не темный). Там на нижней полке часть документа лежит под грудой бумаг. Ищите внимательно, каждый лист-папку просмотрите. Когда найдете эту часть, поймете где находится вторая. И сообщите сюда в тему о результатах. Ок? Он туда попал по рассеянности вашего сотрудника.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере