Форум Окулесица

Тема 4460, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     1 января 2012 (21:18)

Olmert да, кабинет сотрудника, который взял документ действительно находится высоко, и я все-таки надеюсь что документ не поврежден, а забыт, может под каким-либо предлогом смогу порыться в его бумагах. Спасибо за помощь.

Olmert
     1 января 2012 (23:46)

Lorely он частично там, если что попросите его самого поискать или в его присутствии. Он затерян в бумагах.

Lorely
     3 января 2012 (13:13)

Olmert а есть ли в карте показатели на то сотрудник у которого документ, женщина или мужчина?

Olmert
     4 января 2012 (11:08)

Нет,если хорар не задан с целью узнать пол этого сотрудника,то нельзя однозначно сказать о нем. Но его представляет марс в деве,поэтому я склонен считать что это мужчина работающий с бумагами,в офисе,аналитик,экономист или что то вроде этого. Но не управляющий.

m-ag
     4 января 2012 (13:02)

Считаю, что это женщина, т.к. Марс в ж.градусе, в ж. знаке, ж.триплицитет и "пренебрегает" упр. АС.

Женщина не выше среднего роста, обращают на себя внимание руки (возможно пальцы коротковатые, или кулак, как у мужчины )), очень исполнительный как работник, темноволосая (но может быть немного осветленная ), привлекательная внешность, возрастом до 35 лет

Lorely
     4 января 2012 (14:57)

Пренебрегает - действительно, искать не хочет(((

похоже от судьбы не уйдешь, даже астрология не поможет

Olmert
     4 января 2012 (16:24)

Описание внешности соответствует реальности?

Галина,чудесно, научите?

Lorely
     4 января 2012 (18:50)

Olmert

m-ag

Да, описание соответствует темные волосы, средний рост, мелкие черты лица, руки привлекают внимание, но они не мужские, а маленькие и ухоженные. На контакт не идет, ей это просто невыгодно.

Lotta-str
     5 января 2012 (21:21)

Lorely

Заинтересовало,почему же даже астрология не поможет.

Вернулась опять к хорару.

Основные планеты-участники-Меркурий (документ)уже ушел от Венеры(кверента)-Мерк.в 16 град,Вен.в 10.

Дальше он попадает к Марсу.У кверента "нету сил" забрать документ.Венера не обдадает ни одним из достоинств,которыми владеет Меркурий.Сатурн -помощник Венеры ,также Меркурием не заинтересован,да и Марсом долго заниматься не будет,в Весах Марс изгнан.

Получается,что документ останется у Марса,он им больше всех заинтересован.А Меркурий аспектом квадрата прямиком идет к нему.

Луна на время задания вопроса уже ушла от Меркурия.В 24 градусе,следующий аспект с Сатурном также ничего не даст,Сатурну не до Меркурия,и кто реально мог бы помочь ,так это Юпитер.Он так красиво смотрелся,что я даже закрыла глаза на последний аспект Луны с Сатурном и перетащила ее дальше-к Юпитеру.Но! Юпитер стационарный,слабый акцидентально и эссенциально-это не помощник.

Вот и получается, что помогать Вам искать будут,я думаю,что фортуна проигралась как раз в этом, но документ останется у Марса.

Вот интересно бы разгадку узнать.Я пыталась "подсмотреть" как на этот Марс воздействовать,-пока не вижу.

m-ag
     6 января 2012 (01:36)

Lotta-str

Марс слаб (его скорость снижается, т.е. ее "власть" уменьшается) , а вот Юпитер, как диспозитор Меркурия, как раз и показывает, что зло остановлено, и его можно и нужно брать в помощники. Думаю, что это "восстановление" документа

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере