Форум Окулесица

Тема 4463, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     30 декабря 2011 (09:05)

Здравствуйте

хохотали долго и до слез.

Возможно и вам поднимет настроение этот замечательный астропрогноз.

Овнам посвящается!

В середине марта повезет людям, родившимся под знаками Девы, Козерога и Тельца. Неплохо будет Весам и Рыбам. Овнам в это время надо быть настороже, особенно родившимся 25 марта.

Середина года (июнь) подчеркивает предвзятое отношение к Овнам. Следует быть осторожными Козерогам — враги могут взять реванш. Начиная с июня, везение появится у Близнецов. Дев везение не оставит.

Середина июля — время тревожное. В наибольшей выгоде окажутся Близнецы. Самое сложное время у Весов. Они будут крайне озабочены отношениями в партнерстве и в бизнесе. Козерогам опять придется напрягать свои силы.

Дьявольское везение Близнецов в конце августа обернется временем расплаты. Рыбам в августе воздастся за терпение. Банкирам удастся вздохнуть только к сентябрю. Какие-то тяжелые преобразования наступят в армии (у Овнов).

В конце сентября печаль настигнет Рыб, Близнецов, Скорпионов и Козерогов. Овнов она не оставит. В конце сентября в огород Близнецов полетят камни, и это продолжится 9 месяцев… В медицине будет актуальна тема туберкулеза легких. Конец сентября удачен для Весов.

Начало октября. Вновь Рыбы вынуждены пострадать. Овнам — не легче. Страдают и Козероги. К страдальцам подключатся Стрельцы и Рыбы. А вот у Скорпионов появится возможность разобраться в своих проблемах.

Начало ноября — хронический «затык» у Козерогов и Овнов. Есть проблемы у Стрельцов и Близнецов — их столкнут. Откровенное везение будет у Скорпионов. Рыбам тоже повезет. В середине ноября — еще больше везения у Козерогов. Но оно крайне нестабильно. Овнам все еще трудно.

Начало декабря. Единственный, кто может похвастаться везением, — Скорпионы. И после «конца света» Скорпионам по-прежнему неплохо. Рыбы обретают покой, а у Козерогов появляется возможность реформирования не без помощи Скорпионов… И вот это начинает тревожить. Попахивает Оруэллом, «1984»-м.

Подробнее: http://he.ngs.ru/news/more/284357/

Barabulka
     30 декабря 2011 (10:30)

а про Водолеев ни слова

Марусян
     30 декабря 2011 (10:35)

Barabulka

лучше никак, чем как про овнов

Шау
     30 декабря 2011 (11:23)

Марусенька

Анекдот про Овнов в свете данного прогноза:

-Папа! Я слышал, что кризис коснется и богатых!

-Угу. Богатых коснется.

-А нас, папа?

-А нам - п@дец!

Добрый Миша Шабалин

Swallow
     30 декабря 2011 (12:30)

Марусян

Середина ноября - Овнам все еще трудно.

Интересно, за что он нас так? Уран по Овну штоли?

л.шмидт
     30 декабря 2011 (13:48)

да, и по , и квадрат от в , и в 8 поле от

Какие-то тяжелые преобразования наступят в армии (у Овнов). А вот это уже не смешно. Потому что мне на личной астрол.консультации тоже летнюю армейскую тему увидели.

Funtik
драгоценная
     30 декабря 2011 (15:13)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Марусян
     30 декабря 2011 (19:34)

Думаю, с , с и с петляющим весь 2012 дадут Овнам эту перманентную трясучесть и неуспокоенность.

Мне еще этот перл нравится:

И после «конца света» Скорпионам по-прежнему неплохо. Рыбы обретают покой

__________________

мне на личной астрол.консультации тоже летнюю армейскую тему увидели.

думаю без Шабалина здесь не обошлось

л.шмидт
     30 декабря 2011 (20:12)

а вы заметили, что в октябре страдают вдвойне?

хамелеон
     30 декабря 2011 (20:21)

Да, на Овнах дядя "оттянулся". А про Львов что-то вообще ни слова не сказал.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере