Форум Окулесица

Тема 4469, сообщений: 405

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 января 2012 (11:55)

Тут такая ситуация.Я уже как то писала ранее про своего болгарина, что он очень ревнив.

Вчера он опять довёл меня до слёз своей ревностью.Залез в Контакт и стал проверять, кто что мне пишет.Нашёл прошлогоднюю картинку с поздравлением Днём Валентина от одного казанского мужчины (мы знакомы виртуально и общались немного по дружески).Говорит: что это он тебе сердечки посылает? Я ему: мало ли кто что мне пишет, я общаюсь со многими,с коллегами тоже, иди ещё в Мой Мир проверь. Он и в самом деле перешёл туда и тоже накопал открытки с признаниями от мужчин.И даже заподозрил меня в лесбиянстве! Недавно он тоже придрался к моим словам, когда я сказала, что с мужем тоже познакомилась в год Кота (1987).Говорит, что я всё время вспоминаю про мужа.. (хотя он умер уже ) Я сказала, что говорю это как астролог.Мы тоже в реале познакомились в 2011, т.е. в год Кота.

Я ему: ты ведь тоже вспоминаешь бывших жён и своих детей, я же ничего не говорю, от прошлого никуда не денешься, а если бы у меня был ребёнок от мужа?Когда я ездила к нему в октябре, то он тоже довёл меня до слёз своими расспросами про мою прошлую жизнь и даже спросил, был ли кто у меня, когда мы познакомились в инете.

Я тогда разозлилась и крикнула: Да! у меня было 100 мужчин!

На утро мне так было плохо, я пошла измерять давление к его маме, у меня было 220 на 115(никогда так много раньше не было), вызвали скорую.Он тогда весь день бегал около меня и сам мерил мне давление, извинился и сказал, чтобы я не слушала его-дурака.

Вчера у меня тоже подскочило до 170 на 100, я всю ночь плакала, не могла уснуть.А ведь все в его городе считают меня его невестой и даже в Фейсбуке он мне сам написал, что мы помолвлены.

Я собиралась ехать к нему ближе к лету, как только расплачусь с кредитом.Он мало зарабатывает и не может мне помочь.

Говорит, что я его половинка..а я

теперь уже сомневаюсь в своём выборе.

Сказала ему вчера: ты своей ревностью и своими допросами убиваешь во мне все чувства.Он извинился, и что из этого, он всю жизнь меня будет мучить.

У нас хорошая синастрия, есть брачные и любовные аспекты, но присутствует и аспект несчастья (по Шестопалову), это его к моему .Вроде это я должна давить на него своим , а получается наоборот

Смотрю карту на 11ч.45м.17сек.Альметьевск

Второй брак это 9-й дом.Там , да видимо и разрушает всё или трансформирует.Упр. 9-го дома в 12-ом доме страданий и поражён из 7-го дома партнёрства.АСЦ в , я в 11-ом доме желаний поражена (эмоции).

Да, ещё в 7-ом доме-разздоры.Есть конечно и поддерживающие аспекты, вообще входит в конфигурацю- защитный замкнутый тригон.

Что из этого следует-не знаю


Оптимизм-это недостаток информации
m-ag
     4 января 2012 (12:49)

Аня

Без всякого астроразбора - гоните его и как можно дальше. Почему по отношению к себе Вы применяете садомазахизм? Вам это нравится? Если да, то выходите замуж за болгарина )))))

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 января 2012 (13:00)

m-ag

Ну мы видимо такие.. мазохисты

Я ему всё прощала, видимо так любила, а сейчас уже видимо моё терпение лопнуло, я даже не хочу с ним разговаривать в Скайпе


Оптимизм-это недостаток информации
Cavalera
     4 января 2012 (13:15)

Я что-то не заметила что ваше терпение лопнуло если вы не только способны о нем говорить, даже хорар выставляете - посмотреть что дальше будет у вас с вашим солнечным зайчиком. худею я с вас, дорогая! и все таки я хочу вам помочь! вы должны сначала забеременеть от него, чтобы он смог унижать вас по-новому - сентенциями, что этот ребенок не от него! что вы нагуляли его, он даже вам список контактов покажет и вмажет кулаком в лицо! потом он пару раз двинет ногой вам в беременный живот.. и вы снова его простите! он же на коленях перед вами стоять будет! вы же так его любите! а когда все таки родите, он будет уже унижать вас вместе с ребенком, если не пойдет на более изощренный способ вас задавить - вообще отнимет у вас ребенка, чтобы вы метались от горя.. вы думаете, я преувеличиваю... отнюдь, я рассказываю вам продолжение ваших душевно трепетных отношений! вам же недостаточно того, что вас уже сейчас унижают по полной программе! вы попробуйте лучше построить себе хорарчик - дура ли я!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 января 2012 (13:20)

Cavalera

Не смешно.. зря вы это всё расписывали, мне это уже не грозит,потому как у меня уже давно КЛИМАКС!

В этом году мне стукнет уже 49

Злобствуйте над другой дурочкой, как вы, пардон, вы сами .

пс. вы даже невнимательно читали, он вовсе на родился в год Кота или Зайца, он вообще родился в 1955 году, то есть год Овцы.


Оптимизм-это недостаток информации
Cavalera
     4 января 2012 (13:22)

Боюсь, вам уже даже врачи не помогут, не говоря о уже психологах и таких дурах как я! Вперед и с песней! до новых садомазохистских узоров в ваших отношениях, только не говорите потом себе, да и форуму - вот чего-чего, а такого я от него не ожидала, когда будете лежать в больнице с проломленной челюстью!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
capricorne
     4 января 2012 (13:23)

полностью согласна с Cavalera!

Бегите, если еще сможете убежать, а то достанет везде!

Suwashita
     4 января 2012 (13:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

а может вам не надо с таким ревнивцем замуж.встречаитесь себе на здоровье,любите на расстоянии.

мне кажется,в своем хораре вы описали ужасного человека и ето не проидет у него(((

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 января 2012 (13:35)

Suwashita

Эта ревность у него появляется изредка, просто не надо давать повода, а так я жила у него в отпуске.. он очень заботливый и добрый, любит животных.

У каждого человека есть какой то бзик


Оптимизм-это недостаток информации
Cavalera
     4 января 2012 (13:43)

пс. вы даже невнимательно читали, он вовсе на родился в год Кота или Зайца, он вообще родился в 1955 году, то есть год Овцы.

я совсем не имела в виду в каком году он родился, Аннушка! это не имеет ни-ка-ко-го отношения к его садомазохистским наклонностям, уж поверьте старой дуре! я хоть и моложе вас, и климакс мне пока даже смски не шлет, но прислушайтесь, пока не поздно... я понимаю ваше женское одиночество, терзающее ваше сердце, но ведь вы не дадите другому, достойному мужчине войти в вашу жизнь!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере