Форум Окулесица

Тема 447, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 августа 2008 (10:31)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень больна собака, больна уже около года, толком ветеринары ничего сказать не могут, но она почти не ходит, иногда с трудом доходит до улицы - и сразу назад. Дома только лежит. У нее случился инсульт где-то около полугода, чуть больше, назад, но там что-то и еще. Мучается от боли, зверик, сил нет смотреть! Нам настоятельно советуют прекратить ее мучения одни врачи, другие говорят, что есть надежда. Кому верить? Посмотрите, плз, есть ли смысл мучить животное дальше?

Зы: Девочка, дворняга, ок. 40 кг живого весу. 8 лет.

Спасибо!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 августа 2008 (13:37)

Mar,

ждите естественного развития событий,

поддерживайте ее возможными способами,

но.....

это не я говорю, так показало астротаро -

Венера во Льве в 12-м


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Мадин Ра Грандмастер Таро
     25 августа 2008 (13:46)

Жаль, конечно, собаку. Очень жаль. Трагическое событие свершится скоро. В период с 3 по 14 сентября.

Не знаю, чем вас утешить.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 августа 2008 (13:56)

Спасибо, Таня Ян, Мадин Ра. Вы только подтвердили то, что я и думала. Но мы все готовы уже к любому исходу, лишь бы бедная не мучилась. Спасибо еще раз. Вы ответили на вопрос


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Hexa
     25 августа 2008 (15:23)

а может помочь еще можно...фото есть???

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 августа 2008 (15:36)

Неха , фото есть дома. Сейчас я на работе. Приеду домой, попробую прислать. Спасибо


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Hexa
     25 августа 2008 (15:44)

I can wait )))))

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 августа 2008 (20:11)

Неха, я отправила Вам фото на ящик. Спасибо еще раз за сочувствие. Когда болеют животные, иной раз это хуже, чем когда болеют люди... Ведь они не могут даже пожаловаться


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Yukka
     26 августа 2008 (13:10)

Mar, я всерьез считаю, что лучше всех состояние животного определяет только его хозяин - он может почувствовать неладное вопреки заверениям ветеренаров, что все ОК, и наоборот. А надежда есть всегда, и всегда нужно верить только в лучшее и не слушать нехорошие прогнозы и советы усыпить - только ВЫ можете знать, как лучше для Вашей собаки, и только Ваше решение будет единственно верным. Держитесь

А какие диагнозы ставят врачи и чем Вы поддерживаете собаку, какими препаратами?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 августа 2008 (13:38)

Собака живет у матери, я съехала оттуда к мужу 3,5 года назад, бываю наездами. Мать ей колет витамины, церебролизат (как-то так лекарство называется), алоэ, делает массаж, дает "Кошачий коготь" - это препарат от онкологии человеческой, капает в глазки (кровоточат и опухают после инсульта) и т.д. То есть возится как с обычным больным человеком. Недавно ей стало получше, а потом снова свалилась. Не знаем, что и думать

Диагнозов - куча. И артрит, и онкология матки с метастазами в почки (????)... Сдавали анализы, толку ноль. Никакой конкретики от "спецов". Нужно делать УЗИ, снова сдавать кровь. Вот собираемся везти ближе к выходным еще раз.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере