Форум Окулесица

Тема 4471, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Джия
     4 января 2012 (18:58)

Всех с прошедшим!!!!

Девочки, помогите, плиз подруге подобрать парфюм! Она у меня высокая, среднего телосложения, симпатичная, волосы цвета капучино до плеч, черты лица крупные, губы пухлые, глаза зелёные.

АСЦ

Любит сладкие запахи, фруктовые со свежинкой, такие игривые, оптимистичные и не тяжёлые, ей они не идут. Ей нравится Ланкомовская "Миднайт Роуз" очень и "Армани Код" от Армани, ещё "Миднайт фэнтези" от Бритни Спирс

Я сама открывала подобную тему для себя некоторое время назад и отпишусь уже тут. Во-первых, всем спасибо, я остановила свой выбор на Булгари "Жасминовая ночь", оказался совсем не тяжёлым и на мне оч хорошо сидит, потом ещё купила "Чёрную Орхидею" Форда и "Эйфорию" Кляйна. Собственно немного ввела народ в заблуждения, так как на практике мне нравятся более тяжёлые и терпкие запахи, чем я описала, ещё раз всем спасибо!!!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
jane lotos
     4 января 2012 (19:21)

джия.а возраст и где ее марс

с асц в можно королеву ночи))

http://www.parfum.only-u.com.ua/christian-dior-...-addict.html

с ферромонами))

Джия
     4 января 2012 (19:48)

Жень, возраст - 24 года,

А этот запах больше мне идёт, чем ей


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
beta
.
     4 января 2012 (20:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://www.alfa-parfume.ru/product/christina-ag...ht-50ml-edp/

- мне этот аромат сейчас нра. Оч осенне-зимний такой.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
jane lotos
     4 января 2012 (20:39)

джия.думаю ведущими должны быть нотки цитрусовых и ванили..ну еще корицы.но это на любителя..

подруга сладкоежка?

Джия
     4 января 2012 (20:48)

beta

Спасибо, передам

Жень, любит, если вкусно, но не умирает. А вот духи любит сладенькие, с фруктиками, тонкие, нежные. Ей тяжёлые и густые запахи не идут. Да - цитрусовые - это хорошо, она их любит.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mashina
     4 января 2012 (20:53)

Ого, оказывается таким образом можно и духи подобрать?

у меня вообще больная тема

За всю жизнь пользовалась всего 5-ью запахами.. потому что вот никак не могу найти то, что мне надо! совсем никак. Я люблю еловые, можевеловые, терпкие такие, но не тяжёлые, а просто не сладкие, а их нет - везде понасуют вечно фруктов и цветов!

даже нюхала вот эти - помидорный, асфальтовый, дождевой - всё равно мимо! умучилась уже. Вот пахло бы просто ёлочкой


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     4 января 2012 (21:05)

Маш , ага, я так тоже себе подбирала, ток я немного ошиблась, я в теме написала, что люблю сладковато-свежие, а на деле я люблю скорее терпкие, густые, несколько тяжеловатые запахи, но не приторно сладкие, а с горчинкой.

Попробуй Calvin Klein "Truth" - они свежие, несладкие, может понравятся.

"Единение двух начал - свежести природы и чувственного прикосновения теплой кожи, подобно "Истине", рожденной в споре, воссоздано в необычной (не пирамидальной) структуре аромата, сплетенной из двух контрастных аккордов.

Пышный зеленый аккорд водной свежести и прохлады составлен из сладко-водянистых нот зеленого бамбука, листьев пачули, ветивера, влажной древесины, белого пиона и клевера, сочных цитрусовых нот лимона и бергамота. Чувственный аккорд, мягко обволакивающий кожу чистым, теплым и женственным шлейфом, построен на нотах белой амбры, Bio-ванили, мускуса, цветка шелковичного дерева, цветка акации (мимоза) и белого сандала."


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mashina
     4 января 2012 (21:16)

Джийчик спасибо! Вот меня так всё время в описании заманивают эти нотки бамбука, бергамота и древесины, а нюхаю - сладко. Но попробую то, что ты посоветовала


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     4 января 2012 (21:28)

Маш , ещё Габановские Лайт Блю - несладкие, тоже со свежими аккордами, но всё же не такие, как Кляйновские, может понра, если ещё чего вспомню, напишу.

Davidoff "Cool Water"

Isabella Rossellini "My Manifesto"

"crystal creek wood" dsquared

Armani "Acqua di gio"


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере