Форум Окулесица

Тема 4473, сообщений: 7

Автор Сообщение
Astro17
     6 января 2012 (08:54)

Здравствуйте, дорогие форумчане!!! С 24 января начинается период ретро-Марса и продлится он до 14 апреля. А он, как известно ведет к задержкам в реализации любого дела, начатого в этот период. И очень влияет на все процессы, происходящие в голове. Возник вопрос: можно ли в такой период начинать исправлять прикус (устанавливать брекеты)?

Azalia
6* Virgo
     6 января 2012 (10:33)

Белка,мне_кажется,что_зубы-это_Сатурн.Смотрите,что_в_
Соляре_на_этот_год.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Astro17
     6 января 2012 (13:23)

В соляре . в 17-ом на натальном Асц, в солярном 3-ем доме, управляет солярным 6-ым.

сейчас идет по 1-му дому. В карте рождения тоже в 1-ом доме в 3-ем градусе . В натале управитель 4-го. Приближается к своему натальному положению. Видимо, неслучайно меня беспокоит этот вопрос...

Но у меня как раз сейчас натальную . И петлей пойдет по ней, когда начнет пятиться.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 января 2012 (13:50)

Белка17 открыла сейчас соляр на 2008 год, когда мне сначала удаляли восьмерки, а потом ставили брекеты. в 1-м солярном доме. видимо миниоперация под местным наркозом.

разряжает гармоничными аспектами

Солярный делал точную к натальному.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Astro17
     6 января 2012 (14:14)

Ksusha Kalinka Уже почти 4 года прошло. И как результат? Вас все устраивает? Как вы психологически это выдержали?

Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 января 2012 (14:28)

Нет, я описала соляр, операции по удалению делали в августе. Брекеты на верхние зубы ставили где-то 15-17 сентября, а нижние январь-февраль 2009. Проходила я с ними больше 2-х лет (хотя обещали 1-1,5 года), потом еще капы носить Вообщем меня все устраивает, недавно правда мне показалось, что два зуба начали чуть смещаться я начала одевать капу наночь

- больше не кажется.

В принципе, если хороший врач, достаточно слушать его и четко выполнять инструкции, тогда все будет Психологически оказалось гораздо проще переносить чем физически. Реально больно есть, первое время вообще невозможно практически. Я знаю людей, которые после 3-х дней приходили к врачу и кричали снимите мне все это, я не хочу идеальной улыбки, я от боли спать не могу Знаю и тех кто вопреки советам врача снимал раньше брекеты и зубы практически становились на те же места

У меня в 2008 столько энергии и замотивированости на результат было, что я наверное и пытки тогда выдержала бы

Удачи вам


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Astro17
     6 января 2012 (15:05)

Спасибо вам!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере