Форум Окулесица

Тема 4477, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     12 января 2012 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

если человек о чем-то настойчиво кричит,значит,в етом не уверен,и кричит из подсознательного страха

- ой...позволь не согласиться все ж чаще-то люди действит-но с/частливы,если охота на весь мир крикнуть *ЛЮДИИИ,Я Люблю ваааас!!!* С/частье под сенью Юпитера,а он экспансивен и делится громко,заразительно!

Сатурн же наоборот зажимает,загоняет внутрь...он молчалив,замкнут - ограничивает же.

Правила и запреты -

..............

Ты все время говоришь про страх.Есло бы я была психологом,я бы спросила- ето ТАК актуалйно? Но,я не психолог и посему скажу-не о страхе речь.

- ой,не надо быть психологом,чет их сильно много развелось и они ведут себя не то как параноики,не то как разведчики ... везде подвохи им чудятся

Несси, религии ,разговор у нас о них,а в религиях во всех есть понятие греха и соотв-но наказания занего,как бы расплаты...ну вот и все обьяснение.Кста,в эзотерике нет понятия греха ,там просто опыт,разные опыты...

Можно блюсти заповеди из страха перед наказанием,но есть то,что ты назвала искус или соблазн.Правила всегда подразумевают наказание за нарушение их.

Все должно быть с Любовью! если сердце доброе,любящее,теплое,то и правил не надо - не сможешь никому вреда причинить.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Barabulka
     12 января 2012 (13:22)

блюсти заповеди из страха перед наказанием

как говорит наш дорогой шеф, запреты - есть удел слабых мотиваторов

Solovushka
Консультирую на Таро
     12 января 2012 (15:47)

Ого, дискуссия развернулась, пока я болела

Могу от себя сказать, что нет никакого смысла судить обо всех христианах и православных по отдельным людям, демонстрирующим чрезмерное рвение, доходящее до идиотизма ))) Прошу прощения


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Несси
     12 января 2012 (16:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бета,согласна по большому щету с тобой.

Вообше,стараюсй не участвовать в дискуссиях)

Про крики про Щастйе...ну,я не раз встречала в сети таких вот ошарашенно-щастливих,которые потом в личной переписке писали о том,что все не так...Например,одна дама на одном сайте уже года 3 заходится соловьем...А я ее знаю,у нее есть любовник, да и муж не чист.Но ,естественно,ето между нами так и останется,однако же,-я обшаюсь с одной девой с форума того,и она до сих пор вспоминает С. как образец щастливой жены,и тд и тп.

И,ты думаешь,ето один пример?Или два?...

Но,раз ты говоришь-ето дело Юпитера,наверное,ты права по своему.Наверное,надо смотреть и екстравертность человека и тд.Все обьемно.

...

На етом я,пожалуй,разговор закончу.

Согласна с тобой,что главное, ето любовь.

beta
.
     12 января 2012 (17:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

...и я не вижу у нас диссонанса! уж во всем редко люди совпадают.

Знаешь,Нессик,поняла о чем ты...токааа...смотри,девушка говорит что с/частлива вполне,а кому-то не верится потому что ...потому что на чей-то взгляд ее ситуация не может быть таковой ! ну и как это? да просто все разные! у всех и представления о с/частье разные.Да не все ли равно треуг-к там или квадрат,а мож и ваще свинг - им так комфортно! ну их не смущает ниче...нормуль,я б поверила запростяк!

...мне вот нытики более встречаются... и знаешь,некот-х не понимаю ... на мой взгляд драматизм чрезмерный,а терпения и смирения маловато...опять же,это мое такое представление

Пасиб за диалог!

Соловушка!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере