Форум Окулесица

Тема 4478, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kkate
     10 января 2012 (00:06)

Хамелеон, моя лилит квадрит его венеру и узел, его лилит квадрит мой узел. Самое интересное что в моей жизни три человека с примерно одной датой рождения с разницей в пару дней.


Зеленый!
Кочевник
     11 января 2012 (03:15)

Еще нонагоны и бинонагоны, а так же конфигурации с их участием в синастриях очень хорошо указывают на кармический характер отношений.

     11 января 2012 (13:13)

kkate

Кармические отношения - если вы имеете ввиду пошлые какие-то взаимоотношения, котоыре вовсе не обязательно были любовными) - то смотреть надо далеко не только Лилит и Узлы, но и обязательно Сатурн, Плутон, может быть Уран, куспиды 8, 12 и 4 домов, Солнца и т.д.

А избавиться? Ну.. если вы отпускаете ОБА друг друга легко и без всякого осадка на душе - то часть вы точно отработали, а вот отработали ЛИ всё - .. тут вряд ли кто скажет.

https://briah.ru/
kkate
     12 января 2012 (00:31)

Lёwka, а если с осадком))))

Проблема наверное в том что человек сваливает на меня все проблемы. и я понимаю что их лучше решить, но второй человек делает вид что он тут вообще не при чем... устала все тащить на себе... и от думаю может и мне все это нафиг надо... Но я наверное не смогу спокойно жить когда где-то что в моей жизни "неправильно". а может и смогу - но не долго...)))))


Зеленый!
     12 января 2012 (01:57)

kkate

Для начала постарайтесь действительно определить степень кармичности - сдаётся мне, что её там и не было сроду.

https://briah.ru/
Cat@rina
     12 января 2012 (08:35)

Простите за небольшой оффтоп, а что может значить, что в синастрии фортуна одного на венере другого и наоборот .

mashina
     12 января 2012 (11:43)

Фортуну смотрят.. ага.. А если время рождения подвинуть минут на 10, то не будет уже никакой Фортуны на Венере. Но нет жешь! все ж такие профессионалы, что - что значит Фортуна на Венере - не знают, а зато ректифик-ию делать умеют с точностью до минут. Поразительно!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     12 января 2012 (21:17)

Машина, да ладно тебе. ЛюдЯм хочется верить в счастье. У нас полфорума втихаря до сих пор верит, что Юпитер это большое счастье, и на его заповедном транзите в одно прекрасное утро они выйдут из дома и на них сверху драбалызнется просто охромедный дом на Мальдивах, голубоглазый брюнет царских кровей и золотой прииск в Неваде.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     12 января 2012 (23:08)

хамелеон, да, я зол!

ну ведь 333 раза писано, что без ректи не фиг смотреть ничего! Фортуна высчитывается, исходя из сетки домов! подвинь время рождения на 3 минуты и она уйдёт на градус, а градус - это и есть орбис для её аспекта! То есть родился ты в 12 нуль-нуль, поставишь Фортуну на Венеру партнёра, а родился скажем в 11.57 или в 12.03 - и уже не поставишь!

ну если ты дошёл до синастрии и до Фортуны, то какие-то базовые понятия нужно иметь! Я понимаю - спросить изначально - что такое Фортуна и с чем её едят! Но вот так смело походя бросить - я ему её туда ставлю, а он мне её туда - это извините. А потом выяснится, что она на пол часа раньше родилась. И никакой сказки


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     13 января 2012 (10:02)

Кармические аспекты, их большое количесво в синастрии показывают отношения из которых трудно выбраться, они придают фон неизбежности, как что-то свыше сводит людей. Над людьми заключили союз , самое лучшее для людей радоваться такому обстоятельству.

Сатурн обязательно должен присутствовать в аспектах к личным.

Узлы? узлы - это личное развитие человека,накопление и накопленный опыт. Конечно если узел совпадает с солнцем, то человек верхнего узла будет стремится к солнцу, интимности такой аспект не добавляет, но..

Лилит? Лично мне не встречалась синастрия, где бы моя лилит с чем-то соединялась, может потому что она не имеет аспектов в личной ? лилит - фокус интереса, усиливающийся в синастрии. Моя лилит неизбежно в квадрате к чужой лилит и луне в достаточно долгих отношениях. В тех отношениях, где действительно много фатальных совпадений, внезапных появлений и немного "колдовства" - это самые тяжелые отношения , лично для меня. Поражение моей лилит и поражение моего солнца чужим сатурном.

Где-то на форуме прочитала (на другом) что кармический бинонагон (80) разводит людей, думаю - нет, все кармические аспекты втягивают людей друг к другу, если это личные планеты, то немного посопротивлявшись обстоятельствам - человек смиряется, как будто это санкционировано свыше.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере