Форум Окулесица

Тема 448, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 сентября 2008 (09:13)

Доюрое утро, окулумчане. Только проснулась и нахожусь в полнейших непонятках от сна: вижу старую материну квартиру, вроде ремнт или переезд? И как будто я только что проснулась. Мать мне показывает на мои руки и говорит: смотри, ты вся в царапинах: а я и правда словно с кем-то когтистым боролась. А на предплечье левой руки - отметина. Она как бы выжжена, но не болит. Что там за узоры я понять и разглядеть не могу, только помню ряды чисел снизу, два. Один достаточно длинный, другой покороче. Помню только две цифры: .22.05....Все. Сон прожолжается. Я всем говорю: надо зарисовать, может исчезнуть, а всем нЕкогда вроде. Вдруг я подхожу к приемнику и он начинает помехи делать, шипеть. Отхожу - все стихает. Руку поднесу - в воздух поднимаеются газеты и всякая мелочь, двигаются предметы. Внезапно звонит мой мобильный (а я вроде жду от мужа звонка), я беру трубку и мне с того конца провода кто-то говорит ккаим-то неживым таким мелодичным голосом: Вам нужно связаться... Вам нужно всязаться... С кем? - кричу, с кем связаться? Опять идут цифры и их я совсем не помню.

Утром с дури и какого-то странного состояния, попробовала сдвинуть каррандаш ( ) - не получилось. Объясните, что этот сон мог значить????

Зы: забыла добавить. Только вчера вечером муж над кроватью повесил икону Божьей Матери, вот не могу понять, как именно она называется, которую мать привезла вот только из Пскова, из какого-то монастыря.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Crona
     18 сентября 2008 (12:01)

Mar, а тр Луна в момент вывешивания иконы была где-то на Юпитере ???

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 сентября 2008 (12:24)

Крона, нет, она к тому времени еще не дошла, была где-то в 3 град., а нат. в 26 град. Еще доюавлю, что оказывается мать эту икону привезла по ее выражению, из "каких-то святых мест" и называется она "Фёдороввская Икона Божьей матери" - исцеляет от бесплодия. У нас с мужем как раз такой случай Я вот думаю, может так икона дала понять, что мы с ней срезонировали, что она приняла меня? Или это вообще все другое?

Зы: у меня нарушения цикла постоянные. Так вот сегодня утром с пробуждением оказалось, что "прорвало" уже за довольно долгое время.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Люси
     18 сентября 2008 (13:07)

Mar, когда мы в доме икону повесили, мужу вообще сон приснился, в котором существа из параллельного мира, сосуществующие в одной с нами в квартире, объясняли устройство своего мира с жуткими подробностями. Спрашивали у мужа:"вот вы икону повесили, символ веры, а знаете ли вы, что это не единственная истинная вера?" Муж спрашивал, что же делать. "Верьте" - ответили они, только знайте, что мы всегда рядом, мы не претендуем на ваше пространство и пр. Ощущения от сна были непередаваемые.

В любом случае, ощущения от сна бывают важнее содержания. Возможно, резонанс. Желаю от всей души, чтобы икона помогла вам, и вы бы стали счастливыми родителями!

Crona
     18 сентября 2008 (13:08)

Вчерашним вечером тр Луна проходила куспид 4, к ночи -связь с Юпитером ,8 д, 12 д-там Плутон..

Про икону бы по-больше узнать

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 сентября 2008 (13:23)

Федоровская Чудотворная икона появилась на Руси в XII веке. Она считается родовой святыней рода Романовых. Согласно преданию, Федоровская икона Божией Матери написана самим святым апостолом Лукой и была молельным образом Александра Невского. Первый храм, в котором она находилась, сгорел во время нашествия Батыя. Икона осталась цела, затем была утеряна, и лишь спустя 200 лет вновь явилась костромскому князю Василию Ярославовичу. В 1613 году образом Богоматери был благословлен на царство первый самодержец из династии Романовых - Михаил.

И вот уже 800 лет икона хранится в Костроме. Ее называют чудотворной и считают, что она лечит. Православными Федоровская икона Пресвятой Богородицы почитается как покровительница семьи и детей. В прошлом году помощи у иконы просили и мирские власти Костромы, призывая Богородицу оградить город от напастей.

Ныне чудотворная икона "Федоровской" Пресвятой Богородицы пребывает в костромском кафедральном соборе, в отдельном золоченом киоте под балдахином, справа от Царских врат.

Она издавна почитается верующими не только как чудотворная, но и как особенно покровительствующая семейному благополучию, рождению и воспитанию детей, перед ней молятся Богоматери о даровании помощи при трудных родах.

Празднование Фёдоровской иконе Божией Матери совершается 14/27 марта и 16/29 августа


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Wasilisa
     18 сентября 2008 (18:10)

Mar, не претендую на точность, просто вношу свою лепту в толкование сна. Может что Вам пригодится.

Мне кажется, Вы находитесь сейчас в состоянии поиска информации, принятия решения. Возможно это связано с Вашим творческим потенциалом, который у Вас есть, но нет для него правильного выхода. Вероятно Вам надо определиться в чём-то: то или не то. Но пока ответа у Вас нет, Вы в глубоком поиске, кажется вот-вот и всё разрешится, правильный вариант витает в воздухе. Something in the air... В сложившейся ситуации Вам хотелось бы переложить хотя бы часть ответственности или поделиться с ней, ощутить поддержку и защиту.

Удачи!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 сентября 2008 (18:28)

Спасибо ВСЕМ!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Crona
     18 сентября 2008 (18:40)

Сличаем...

http://www.wco.ru/icons/VirCat/GodM/B1-L09Z0.htm

http://pokrov.gatchina.ru/ikona/5.htm

     19 сентября 2008 (13:44)

Почти о томже.

http://www.na-na.name/ru/forum/index.php?topic=1050.0

И чтойто всем одни и те же цифры снятся-225?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере