Форум Окулесица

Тема 4481, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 января 2012 (19:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня ночное рождение. , да и .Я вообще любимый ребенок,но папа рано из жизни ушел,а с мамой очень дружны и близки в 10 , упр 4 и 7 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     11 января 2012 (19:22)

annabelle, а у и к Асц или его управителю есть гармоничные аспекты?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 января 2012 (19:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Индиго ,

у Юпитера есть , упр. 4 который Асц., Сатурн в 12 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     11 января 2012 (20:14)

Спасибо

Nusik
     11 января 2012 (21:20)

mashina, Lёwka, значит и не искать? Получается,это как в синастриях - может быть куча положительных аспектов - а чувств нет.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 января 2012 (22:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

женщина ,

я думаю что видно в Натале отношение детей и родителей , не только по или ,а по совокупности и учитывая упр. 4 и 10.

А обьективно о чувствах можно судить из рассказов самих детей, а не от их знакомых .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
mashina
     12 января 2012 (11:40)

Получается,это как в синастриях - может быть куча положительных аспектов - а чувств нет.

ЕСТЕСТВЕННО! Синастрия совершенно не обуславливает наличие чувств или их отсутствие! Чувства могут быть при любой свинастрии, так же как не быть их может при самой отличной!

А тут натал.. ну может общение быть затруднено или протекать легко, но это не связано с тем, любит натив или не любит.. может он как раз и любит того, с кем сложно и конфликтно.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
astreia
крымчанка
     13 января 2012 (23:21)

в карте Солнце соед. Венера (казими!!!) соед. Юпитер во Льве

Lёwka,

Скажи пожалуйста, ккакой год имеется в виду?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере