Форум Окулесица

Тема 4483, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Crona
     10 января 2012 (18:00)

Жемчужина, киньте, плиз, ссылку на упр-я...

Гинго Билоба--лучше в листьях или таблетках..?

Hexa
     10 января 2012 (18:23)

Зашлакованность сосудов кровообращения,недостаток кислорода, работа мозга и всеобщая усталость- как результат.А сосуды можно почистить...прогуглить для начала, что более доступно(дешевле) а потом гинго билоба, болусы Хуатом, Шигаон и треноровка памяти !!!

Dina_Ra
Anna
     10 января 2012 (18:25)

Еще можно попробовать старый добрый глицин и рыбий жир (точнее омега-3). Хуже точно не будет.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Селин
     10 января 2012 (18:28)

Мои дорогие , только пришла с работы - отвечаю Вам. Большое спасибо за отзывчивость и рекомендации.

Конечно, тут дело в комплексе. И здоровье, и прошлые стрессы. Я ведь после того, как отец более-менее восстановился - сразу начала искать работу, сразу нашла и уже работаю больше 7-ми месяцев... Я не восстановилась и не отдохнула. Надо летом этого года обязательно куда-нибудь съездить. Просто работа, которой сейчас занимаюсь, кардинально отличается от той, которая была в течение 21 года.

Астрологически такая раскладка. У меня Сатурн шахтерский. Очень благодарна Cronе, которая в свое время помогла мне, объяснила про отсутствие в моей жизни границ... И, видимо, в этой жизни все не просто так. Сейчас Сатурна у меня слишком много. Работа только сатурианская (система на все сто - шаг вправо-шаг влево - расстрел), мало того, в синастрии с предприятием моя Луна в соединении с его Сатурном, с коллегами (их в отделе двое) мое Солнце в квадрате с их Сатурнами... Это для меня много... Сразу система стала появляться вот таким жестким образом, границы выстраиваться - еще какие. И я не только работаю, но одновременно и учусь. Восстанавливаю когда-то собой же разрушенное. "Боливар не выдерживает двоих"...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     10 января 2012 (18:31)

Девочки, присоединяюсь к вопросу Кроны про ссылочку по поводу упражнениц и действительно, как пить Гинго Билоба - в таблетках или листьях?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Antonia
     10 января 2012 (18:38)

Селин мама пила в капсулах, внутри трава измельчённая.Это было лет 15 назад и в России ещё. Сейчас посмотрю, как у нас продают в Аптеке.

http://www.medpex.de/search.do?method=similarit...V3LAQ#ai7000

Вот по ссылке посмотри. Есть в каплях, в таблетках, в горошках и даже инъекции. Как лучше не знаю.

Но помогает точно.

ПС

Селин я вспомнила - там поссылке есть Ортомол Ментал.

Моя мама пила эти витамины для женщин после менопаузы, а дети Ортомол Иммун. Отличные витамины. Эффект появляется почти сразу.

Селин
     10 января 2012 (18:41)

Antonia , спасибо, сейчас погуглю...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Antonia
     10 января 2012 (18:49)

Интересно по заварку листьев. У меня не далеко от дома растут два дерева. Красивые резные листья и на ощупь приятные. Может правда насобирать и заварить.

Селин
     10 января 2012 (18:54)

Тонечка , если попробуешь - напиши о действии. Я нашла в аптеках и в таблетках, и в капсулах... Завтра же куплю и начну пропивать курс. Хорошо, что он растительного происхождения...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Татьяна М
     10 января 2012 (20:02)

Девушки! Обратите внимание, Неха сказала верно:гинкго билоба, болюсы Хуато, Шигаон и тренировка памяти - все потом, сначала почистить сосуды! Хотя бы банальный пирацетам попринимать (лучше прокапать).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере